Поиск инвестиций: производство мебели и декора для дома
Производство мебели, декора и предметов интерьера: столы, LED светильники, настенные часы, интерьерные флористические композиции, декоративные свечи и панно. Аналогичного или схожего дизайна на рынке нет: современный, скандинавский минимализм с направлением в сторону экологичного и природного дизайна. В основном в работе используется массив дерева (фактурные спилы и слэбы), эпоксидная смола, воски и бетонная шпаклевка в качестве финишной обработки. Есть небольшой ассортимент дизайнерской мягкой мебели, пуфов и диванов. В дальнейшем есть желание и возможность развивать ассортимент во всех направлениях.
Есть небольшой постоянный объем заказов от партнерских маркетплейсов мебели и декора ( Инмайрум, канделябра, дизайн и декор и тд).
Большой массив готового качественного контента для продвижения, более 500 единиц продукции, качественные фотографии для каждой позиции. Готовый , красивый и удобный сайт, но трафик на котором практически отсутствует.
Размер необходимых инвестиции - от 3 до 10 млн. руб. В первую очередь, вложения требуются в интернет-маркетинг и продвижение проекта: СЕО продвижение для увеличения траффика сайта, реклама, публикации на тематических порталах, социальные сети. В идеале, также необходима реорганизация производства.
Формат участия инвестора рассматривается любой, но участие в управлении желательно. Если бы было желание заниматься производственной частью - было бы еще лучше. Доля в компании зависит от формата участия и объема инвестиций - до 50 процентов от прибыли. Расчеты по прогнозируемой окупаемости и прибыли пока не производились, так как это только одно из трех действующих направлений бизнеса, но в случае заинтересованности все будет предоставлено.



Финансовые ресурсы:
10 000 000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2022-12-25 22:26:29
Создано 2022-06-29 21:20:15
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация