Приглашаю инвестора в мебельное предприятие дизайнерских интерьеров.
Для запуска производственной площадки (производство) в Москве/ МО по изготовлению интерьеров и мебели на заказ из дерева, стекла и металла, росписи мебели, золочения, изготовлению витражей и других художественных работ требуется (приглашается) инвестор на договорных взаимовыгодных условиях постоянной работы. Инвестиционный проект или инвестиционный возвратный Займ с постоянным процентом от продаж или Ваше предложение. Сумма инвестирования - 26500000 рублей.
При наличии интереса к финансированию или привлечению инвестиционных средств готов рассмотреть все возможные варианты сотрудничества.
Для ознакомления с направлением деятельности вышлю Вам Бизнес-план, Презентацию, короткое портфолио и видео презентацию.
Это предложение не о разовой работе, а о постоянном взаимовыгодном сотрудничестве, бессрочно!

Описание проекта

1. Создание рабочих мест, открытие производственного обучения, частного бесплатного колледжа по профильному направлению.
2. Выпуск продукции с ценой на 30 -35% дешевле аналогичной брендовой продукции производителей Германии, Италии и других известных фабрик, из материалов, заявленных на изделие без фальсификации.
3. На базе предприятия планируется бесплатная практика-обучение студентов колледжей, техникумов и ВУЗов (специальной направленности столяр краснодеревец, технолог по деревообработке, технолог по отделке ПМ лакокрасочными материалами, инженер конструктор проектирование мебели и интерьеров из дерева) с выплатой стипендии на время прохождения практического обучения.
4. Заключение договорных отношений с учебными заведениями на прохождение практического обучения студентами с выплатой предприятием стипендии на период производственной практики под контролем технических и инженерных специалистов предприятия.
5. Трудоустройство желающих студентов остаться работать на производстве.
6. Белая оплата труда на контрактной основе с выплатой ФОТ на банковский счет.
7. Белая отчетность по финансовым передвижениям для налоговых органов.
8. Открытие творческой мастерской для любой категории граждан.
9. Бесплатный мастер-классы на производстве.

Рыночная среда:

Российский мебельный рынок – один из самых конкурентных: на нем представлены как крупные фабрики, изготовляющие мебель серийно, так и мелкие предприниматели, работающие по индивидуальным заказам. Потенциал развития отрасли довольно велик, но спрос на мебель у россиян остается на низком уровне (в сравнении с европейскими странами). Объем мирового мебельного рынка превышает 200 млрд. евро в год, а доля РФ в нем меньше 1%.

Основные конкуренты:

Основные типы игроков, определяющих отечественный рынок мебели: это компании-производители поточной мебели, занимающиеся торговлей и просто торговые компании. Конкуренции нет как таковой! Есть большие предприятия выпускающие серийную продукцию комбинируя дешевые и чуть дорогие материалы. Есть магазины и компании торгующих мебелью из других стран, цена на эти изделия бьет все рекорды!

Конкурентные преимущества:

— Изготовление дизайнерской мебели и интерьеров по индивидуальным заказам, под параметры конкретного жилища и пожелания клиента.

Тип бизнес-модели:

B2B2C

Каналы монетизации:

Рост до крупного, предприятия, мебельной фабрики и шоу-рума и школы по обучению, изготовлению эксклюзивной продукции доступной для всех категорий граждан.

Способы продвижения продукции: • Оптовый покупатель. • Продажа в розницу через социальные сети. • Аутсорсинг. • Дизайн студии. • Архитекторы. • Частный сектор. • Постоянный клиент. - Открытие шоу-рума. - Печать каталога и проспектов. - Продажи с веб-сайта и его продвижение в ТОП 10. - Публикация статей в печатных изданиях. - Интернет-магазин.

Привлечение и удержание клиентов:

Мы произведем аналоговую мебель и интерьеры или прототипы изделий с чеком меньше на 30%-35% любой итальянской или немецких фабрик с аналогичным качеством и материалами.
Покупателя интересует, прежде всего:
• качество материала и фурнитуры;
• цена;
• внешний вид;
• сервис и дополнительные услуги (возможность выбора цвета, материала, оттенка, размера под определенные параметры).

Команда:

Инженер-конструктор, технолог.
Начальник производства - 1 чел. (опыт 25 лет)
Столяра - 24 чел. (опыт работы 10-20 лет)
Снабжение - 2 чел. (опыт 8 лет)
Маляр - 2 чел. (опыт 8-10 лет)
Менеджер - 3 чел. (опыт 10-15 лет)
Олег (Руководитель)
Опыт работы в мебельном производстве 36 лет. Организация и руководство процессом производства индивидуальной мебели, интерьеров и серийных изделий.

Текущие показатели и достижения проекта:

Есть партнеры-дизайнерская студия Никитиных, дизайнеры частники, художник по интерьерам Михаил (Строгоновка), архитектор Наталья МАРХИ, производство изделий из металла "Сова"г. Иваново.

Планы:

В течение нескольких лет стать лучшим производителем и школой столярного искусства в регионе с возможностью выхода на другие рынки. С этой целью в течение 2022-2023, поднимем объемы продаж. качество продукции и станем единственным предприятием в регионе способным производить качественный разно профильный продукт нескольких направлений.

Инвестиции:
Закупка технологического оборудования, инструмента и материалов. Оплата ФОТ и аренда из расчёта 6 месяца до выхода на самообеспечение.

Источники средств и структура долей компании:
Долей в компании нет. 100% владельца О.В.

Условия сделки и оценка компании:
Плановый расчет выпуска продукции в месяц от 40000 USD. Ежегодный оборот от 480000 USD. Инвестору предлагается 25% от прибыли на постоянной основе.



Финансовые ресурсы:
26500000 сумма указана в БП под организацию только одного направления (производство, деревообработка). В проекте существует еще направления это - а. Металлообработка (ковка), б. Витражная мастерская. в. Художественная мастерская (роспись и золочение). г. Дизайн-студия, архитектурное бюро, проектное бюро. д. Школа бесплатного обучения (ремесленное училище) столярного мастерства и производственного обучения студентов ВУЗов, техникумов и колледжей! е. Офис/шоу-рум/салон продаж дизайнерской мебели. Общая стоимость проекта 53000000 рублей. В виду этапности развития и проведения работ, на первом этапе требуется 26500000 рублей, на организацию и запуск производства, за счет работы которого будут привлечены остальные средства для развития и расширения.

Материальные активы:
Источником погашения долгосрочных обязательств, станут денежные потоки, генерируемые проектом, а в качестве обеспечения финансовых обязательств выступят активы, формирующиеся в ходе его реализации. Для инвестора это возвратная инвестиция под договорной процент и срок, и постоянная (бессрочная) доля до 25% от прибыли предприятия.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2023-07-05 14:16:17
Создано 2022-07-09 12:22:38
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация