Поиск инвестора
В поиске инвестора для запуска линии по производству газобетона в Ленинградской области. Есть база сбыта и частично свои средства. Линия уже частично оплачена,есть договор с заводом-изготовителем, зарекомендованным на данном рынке производства оборудования. На оборудование предусмотрена гарантия плюс шеф-монтаж,то есть запуск и пуско-наладка линии осуществляется заводом. Также завод осуществляет обучение персонала на месте производства. Производство Россия.Для приобретения данной линии можно пойти путем лизинга,но для этого нужна компания поручитель,так как в нашей недостаточно оборотов. Цена вопроса, если заказывать напрямую заводу, то 6,5 млн.руб.,если через лизинг то 30% от этой суммы как первоначальный взнос. Срок окупаемости проекта 12-14 месяцев.Данный газобетон имеет ключевое преимущество, так как является неавтоклавным газобетоном и поэтому на его производство расходуется меньше ресурсов ,чем у других строительных материалов, отсюда вытекает низкая себестоимость,хотя по качествам он не только не уступает,а превосходит автоклавный газобетон и другие виды строительных материалов для малоэтажного строительства.Также данный продукт применяется в высотном строительстве для межэтажных перегородок.Данная линия предусматривает по мощности производство 100 м3 в сутки с возможностью увеличения до 200 м3 в сутки.Компоненты для производства данного материала все в наличие в этом же регионе(Ленинградская область) ,то есть остановка производства по причине нехватки составляющих -исключена.При загруженности линии на 60 % , оборот будет составлять 8,5-10,5 млн.руб. в месяц.Чистая прибыль при данной загруженности будет составлять в среднем 35-40 % от выручки.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2023-08-07 13:55:26
Создано 2022-07-27 13:15:44
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Smetanins Dmitrijs 2023-07-30 13:14:06 Нажмите на имя для ответа
Добрый день, хотелось бы узнать подробнее о Вашем проекте, экономика, юридический статус и прочее.
Машковцев Денис Олегович 2023-07-30 16:39:17 Нажмите на имя для ответа
Smetanins Dmitrijs, приветствую.Линия находится в лизинге,производство работает,есть договора,помещение в аренде.Инвестора на эту линию искал год назад.Но сейчас рассматриваю вопрос расширения,то есть приобретения второй линии.
В двух словах: интересующая линия стоит 12-14 млн.р. в зависимости от комплектации,доставка и пуско-наладка 1-1,2 млн.р,как правильно производить и состав компонентов уже известно.(это очень облегчает задачу начала выпуска продукции как по времени,так и по деньгам).При запуске первой линии было потрачено 2 месяца для получения нужного состава продукции и более 2 млн.р.Помещение необходимо 1500-2000 м2,не меньше,отапливаемое.Себестоимость продукции на сегодня составляет в среднем 4000т.р.(с учетом аренды и коммунальных платежей).Производить данная линия может в месяц 3000 м3 в месяц.Стоимость продукции на рынке на сегодня по средней цене составляет 6000 р/м3.Соответственно,при выпуске 3000 м3 в месяц маржа может составить до 3 млн.р.

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация