Полный ноль. Но с огнем в глазах!
Приветствую всех интересующихся. Оказался здесь недавно, объявилась необходимость в поиске кого-либо моего уровня, чтобы запуститься с нуля.
Немного о себе. Ныне работаю на должности электромеханика СЦБ в РЖД. Ранее занимался тем, что участвовал в тематической группе в ВК, и наполнял прилегающий к группе сайт контентом. Подхватил идею того, что нужно что-то создать, и будет весело-и стал пробовать всякое. Варил садовую фурнитуру на продажу, занимался бригадой по демонтажу, пробовал перепродавать чехлы. Всегда чувствовал, что я хороший руководитель, и страсть как хотелось сделать "дело". Право слово, будем откровенны–детский сад. Но мне не было тогда даже 18ти. Сейчас не поменялось почти ничего, кроме поступления на стабильную работу. Потихонечку пытаюсь двигать свой телеграмм проект, и думаю над всяким разным. Кастомный шмот, маленькое производство упаковок, собственный сайт-агрегатор. Честно, в голове ветер. Хочу что-то с нуля.
Если ты молодой, спокойный, вышел с дипломом на работу, и внутренне мечтаешь что-то сделать с этой жизнью, чтоб не быть УГ, у тебя может есть даже мини идея, и ты платежеспособен, го свяжемся. Одна голова хорошо, а две, как известно, делят пополам.
Связь ватсап желательно
Гео: Санкт Петербург



Финансовые ресурсы:
Баночка кока-колы и неудержимый энтузиазм.

Материальные активы:
Кот

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Производство
Активно до 2023-12-05 13:55:58
Создано 2022-07-29 07:40:01
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация