Расширение действующего производства одежды.
Для действующего бренда одежды требуются инвестиции. У нас уже есть готовые продукты, находятся в разработке еще несколько. Идут продажи, о нашей продукции мы получаем положительные отзывы. Также собрана команда, отлажена логистика, наработаны связи с поставщиками и производствами. Мы самостоятельно разрабатываем модели, используя собственные наработки, отшиваем на контрактном производстве.

Сейчас для быстрого и эффективного развития мы находимся в поиске инвестиций. Это позволит нам увеличить производственную мощность, оптимизировать затраты и снизить себестоимость изделий, разработать эффективную маркетинговую стратегию. Также мы планируем выйти на зарубежный рынок и оптовые поставки, что позволит кратно увеличить прибыль.

Учитывая текущую ситуацию и уход с отечественного рынка зарубежных брендов, увеличивается спрос на одежду российских производителей, возрастает лояльность и заинтересованность потребителей в отношении отечественных марок. Сложившаяся обстановка позволяет быстро вырасти российским брендам.

Средства пойдут на закупку материалов, производство, маркетинг, рекламу, обучение, разработку новых моделей, фотосъемки. Планируемая выручка от реализации партии изделий, которые планируется произвести на инвестиционные средства, 4 200 000 руб. Оптимистичный срок реализации - 3-4 месяца с начала производства. Наценка на производимую продукцию - 3х-4х.

Есть презентация и бизнес-план. Все вышлем по запросу и готовы ответить на все интересующие вопросы.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2023-07-20 16:32:48
Создано 2022-08-04 17:21:43
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация