Заём на производство упаковки и выход на маркетплейсы
Мы производители натуральных конфет без сахара под торговой маркой
Наши десерты являются актуальной альтернативой традиционным сладостям для людей, которые следят за своим питанием, фигурой, самочувствием, осознанно подходят к выбору продуктов питания.

Актуальный ассортимент конфет состоит из девяти разных уникальных вкусов.
• Изготавливаются без добавления сахара;
• Соответствуют канонам постности, халяль, кошер;
• Ингредиенты не проходят обработку при высоких температурах;
• Сохранены все витамины и полезные вещества ингредиентов: орехов, семян, какао;
• Подходят вегетарианцам и сыроедам, апологетам здорового образа жизни и правильного питания.

Конфеты выделяются не только ярким внешним видом, но и высочайшими вкусовыми качествами: на Международной продовольственной выставке в Санкт-Петербурге наша продукция получила награду дегустационного конкурса «Наша Марка».
На основании собственных продаж в Санкт-Петербурге в секторе HoReCa (кофейни, пекарни, рестораны) мы видим, что наша продукция имеет высокую популярность среди покупателей и стабильные повторные продажи.
Натуральные конфеты представлены в секторе HoReCa в формате поштучной продажи конфет с фирменных стоек, а также в коробочках наборами по 6 и 12 конфет.
В настоящее время мы успешно сотрудничаем с пекарнями и кофейнями в Санкт-Петербурга, в том числе сетевыми, а также с ресторанами.
Для удобства размещения продукции в поштучном формате нами были разработаны брендированные стойки, которые можно без труда разместить в любом подходящем месте на витрине или в прикассовой зоне.
Сейчас происходит устойчивый рост рынка полезных продуктов и формирование культуры потребления, люди активно переходят на ЗОЖ-товары, произведенные из безопасных ингредиентов и без сахара. При этом самым динамично растущим сегментом торговли становятся онлайн-продажи на маркетплейсах.
Проанализировав продажи конкурентов на основных маркетплейсах России, мы убедились, что продукция категории сладости без содержания сахара хорошо реализуется через данный канал продаж и имеет устойчивый рост. В связи с этим было принято решение о выходе на маркетплейсы с нашей продукцией.

Под эти цели была разработана индивидуальная упаковка на 6 и 12 конфет. Для запуска данного проекта требуется финансирование:
• Тираж картонного пенала + пластиковый блистер;
• Изготовление штампа;
• Предпечатная подготовка;
• Проект блистера и изготовление пресс-формы;
• Ингредиенты для изготовления полной партии конфет на соответствующее количество коробок на 6 и 12 конфет
• Запуск продаж на маркетплейсах (рекламный бюджет на продвижение карточек + услуги специалистов по продвижению).

АКТИВЫ:
Оборудованный кондитерский цех для производства продукции;
Обученная команда кондитеров и специалистов по продажам;
Рабочая клиентская.

РЫНОК/КОНКУРЕНЦИЯ
Продукция конкурентов, наиболее схожая по позиционированию и составу с нашими конфетами успешно реализуется на основных маркетплейсах России, например, по двум карточкам товара конкурентов №1 и №2 за 1 месяц 2022 года всего было совершено 35500 продаж и 17500 продаж соответственно.
Таким образом, примерный оборот за месяц по данным карточкам товара составляет:
№1
35500 продаж*330р = 11 715 000р.
№2
17500 продаж * 299р = 5 232 500р.

*Дополнительная информация по анализу конкурентов предоставляется по запросу.

РОСТ и РАЗВИТИЕ
Локдаун 2020 года, вызванный пандемией, выработал у населения новые потребительские привычки, основой которых становится повышенное внимание к здоровью. Наши десерты являются актуальной альтернативой традиционным сладостям для людей, которые следят за своим питанием, фигурой, самочувствием, осознанно подходят к выбору продуктов питания.
В сетевых магазинах появляются отдельные стеллажи с такой продукцией, в меню ресторанов и кафе полезные продукты больше не являются маркетинговым ходом, а становятся неотъемлемой и наиболее популярной его частью.
Такая ситуация является наиболее благоприятным временем для того, чтобы занять свою нишу в данном направлении и закрепиться в ней благодаря высокому качеству продукции и доверию покупателей.
Дальнейшее масштабирование возможно посредством выхода в сетевые магазины, размещения продукции на полках экомаркетов. А также расширение линейки продукции – выпуск новых вкусов конфет, производство новых видов продукции: десертная паста (альтернатива нутелла), печенье, кексы и др.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2023-08-26 14:40:36
Создано 2022-08-17 14:36:59
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация