Земельный участок 22га, Владимирская область
Продается земельный участок 22га под реализацию коттеджного поселка во Владимирской области.
«Судогодская Ривьера» - это охраняемый дачный поселок в финском стиле, расположенный на Поселок хорошо вписан в природное окружение.
190 км Горьковского шоссе в 34 км от г. Владимир – одного из древнейших русских городов, вблизи исторического города Судогда, рядом с селом Чамерево и деревней Мызино, на участке 22.4 га. На берегу реки Судогда (плотина). КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
При планировании поселка большое внимание уделялось инфраструктуре. На территории поселка предусмотрены детские площадки, парковые зоны отдыха, велосипедные дорожки, гостевая парковка, магазин, асфальтированная дорога до дачного поселка. На границе дачного поселка с деревней Мызино располагается озеро (150х1000), которое будет облагорожено и окружено ландшафтным парком, пляжем, лодочной станцией. Общая территория под объектами инфраструктуры - более 5 гектар.
Обеспечение досуга детей и молодежи всех возрастов - еще одна сильная сторона поселка "Судогодская Ривьера". Разнообразные игровые площадки - для детворы, подростков и старшеклассников, а также спортивные площадки!
Цена - 10 000 000 р



Финансовые ресурсы:
10 000 000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Продажа актива
Вид деятельности Недвижимость
Активно до 2023-08-17 21:34:57
Создано 2022-08-22 18:13:50
Регион Россия / Владимирская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация