Компьютерный клуб
Два стартапера ищут инвестиции в прибыльный проект.

Мы проводили турниры с призовым фондом по разным играм в Прокопьевске в формате онлайн. В наших турнирах принимали участие более сотни игроков по всей Кемеровской области.

Появилась идея открыть свой компьютерный клуб в г. Прокопьевске для проведения турниров в режиме офлайн. Также компьютерный клуб будет предоставлять услуги аренды компьютеров для игр и не только.

Нужны вложения в размере 2 миллионов рублей.
Прибыль будет идти с аренды компьютеров, продаж напитков и еды внутри клуба (со своим приходить будет нельзя, алкоголь запрещен). Также в дальнейшем планируем рекламировать различные бренды и площадки внутри клуба и на стримах, на которых будет проводится комментирование наших турниров.

Деньги с инвестиций пойдут на закупку 10 игровых компьютеров + 1 компьютер для админа клуба (управление временем аренды и т.д.), аренда и ремонт помещения, закупка напитков и еды для продажи посетителям внутри клуба, оплата интернета и света.

Примерная окупаемость - 1 год и 8 месяцев.
Примерная прибыль в месяц от 100000 до 170000 рублей, в зависимости от сезона (летом ожидаем максимальную прибыль, т.к. целевая аудитория школьники и студенты).

Рассмотрим различные варианты сотрудничества, % можете предлагать сами. Также можем рекламировать ваши другие проекты на постоянной основе.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2023-08-23 11:39:26
Создано 2022-08-27 21:08:45
Регион Россия / Кемеровская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация