Нужны инвестиции для маштабирования бизнеса
Добрый день. Мы компания ООО из Минска. У нас действующий бизнес по производству натуральных сбалансированных кормов для кошек и собак. Повышенный спрос на натуральные корма,особенно после ухода иностранных фирм. Не справляемся, не хватает продукции для сетей. Поставки в сети, интернет магазин. Натуральные корма сейчас трэнд в мировом производстве , и мы хотим занять почти свободное место в этом бизнесе. В РБ мы не видим конкуренции.
Нужны деньги для масштабирования бизнеса. Наша продукция очень востребована. Наша задача была и остается производить корма отличного качества. Возможны варианты сотрудничества от денег под процент до доли в предприятии. Дилерство . Проект позволяет зарабатывать и дилеру. Готовы к обсуждению. Мы видим инвестора понимающего тему производства натуральных кормов, будем рады имеющим опыт в торговле в РФ,
Ориентировочная потребность от 0.5 млн долларов США(малый проект для РБ, первый этап ко второму) до 5 млн долларов США(с покупкой здания).Средства будут потрачены на покупку здания, нового оборудования для создания продукции, которой нет у производителей в РБ, а так же для поставок В РФ(заявки есть) с последующим выходом за границу с увеличением производства. Возврат инвестиций от 12(0.5 млн $) до 40 месяцев(5 млн $). Полностью расчитаны траты и возврат инвестиций. Деньги инвестор будет перечислять поэтапно: 1. Покупка здания 2. подготовка сетей, ремонтные работы 3. покупка оборудования 4. Наладка оборудования и покупка сырья 5. запуск производства. Все займет 6-7 месяцев. Есть команда, детальный план того, что мы задумали. Наше преимущество в том , наши корма полностью сбалансированы и полезны для животных, а не являются набором продуктов. На сегодняшний момент у нас есть цех по производству и хранению продукции, но мы достигли потолка по производству. Спрос превышает предложение. Прибыльный бизнес.



Финансовые ресурсы:
0.5-5 млн долларов США

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2023-09-03 10:48:40
Создано 2022-08-28 15:52:45
Регион Белоруссия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация