Инвестиции в IT-проект по продажам подписки на кофе
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Я ищу инвестиции для запуска новой для России нише которая пока еще не имеет конкуренции - продажа подписки на кофе с собой.

Для реализации бизнеса необходимо с нуля создать мобильное приложение которое позволит оформлять подписку на кофе которая в свою очередь дает возможность покупателю приобретать кофе у наших партнерах по скидке предъявив qr код в нашем приложении продавцу. Помимо скидки покупатель получает стандартные бонусы предусмотренные в этой кофейне и бонусы в нашем приложении которые сможет обменять например на обед в ресторане "Вкусно и точка". Тут можно придумать много вариантов.

Наш бизнес будет зарабатывать не только с продаж недорогих подписок, но и иметь комиссию с каждой продажи. Скидка, которая предоставляться клиенту идет нам в доход.

Нашим партнерам будет выгодно такое сотрудничество так как это мотивирует людей покупать больше кофе, а тем самым наши партнеры зарабатывают больше, так как именно мы организовываем постоянный поток клиентов.

Помимо всего бизнес можно расширять по всей России создав франшизу и подключать новых партнеров из регионов.

Исследовательское агентство Magram Market Research выяснило, что 57% россиян периодически покупают «кофе с собой», а 22% пьют его каждый день. Самое популярное заведение для покупки кофе — «Вкусно и точка».

Так например если 100 000 москвичей оформят подписку за 250 руб за месяц выйдет 25 млн рублей + эти 100 000 купят по одной чашке кофе в день и наша комиссия к примеру 20 рублей, то за месяц это еще 60 млн рублей. Итого 100 000 человек за 30 дней принесут порядка 85 млн рублей.
Со временем количество покупателей будет увеличиваться, а тем самым и сумма дохода. Набрать большое количество подписчиков помогут сами кофейни, которые будут рассказывать о приложении, так как это побудит подписчика покупать кофе чаще и экономить благодаря подписке, а еще копить бонусы которые можно обменять на кофе или например круассан. Кофейне выгодно такое сотрудничество большими продажами.

Эта ниша не занята в России и можно с большим успехом стать первыми в этой отрасли. Сейчас подписки очень актуальная и востребованная тема среди потребителей особенно в крупных городах.
Готов ответить на все вопросы и обсудить возможное сотрудничество.



Финансовые ресурсы:
4500000

Материальные активы:
Нет

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2023-05-05 14:46:08
Создано 2022-08-30 18:37:06
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Albert Ivanov 2022-12-05 18:03:16 Нажмите на имя для ответа
Рынок изучите. Уже есть много подобного. В Spar зайдите для примера.
Яриков Дмитрий Владимирович 2022-12-07 21:35:01 Нажмите на имя для ответа
Albert Ivanov, если Вы считаете, что 178 магазинов на 145 миллионную страну это весомый аргумент, то соглашусь с Вами. Да и SPAR очень неудачный пример поскольку большая часть магазинов, как правило, расположены не вблизи метро и его можно расценивать как Ленту или Светофор. А на Востоке Москвы у них вообще один магазин на границе города. Сравнивать спар с известными кофейнями которые сейчас на каждом шагу неуместно.
Яриков Дмитрий Владимирович 2022-12-07 21:36:47 Нажмите на имя для ответа
Albert Ivanov, да и к тому же читайте концепцию моей идеи внимательнее. Я не планирую ограничиваться одной сетью в пределах которой будет действовать подписка.
Ниган Алексей 2023-02-21 20:32:21 Нажмите на имя для ответа
Здравствуйте. Мой телеграмм @BerganGerman
Свяжитесь со мной

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация