Энергия
Ищем финансирование в размере порядка 2 млрд руб для организации производственной площадки в г. Улан-Уде (Республика Бурятия) на основе договора концессии с РБ.
Производственнвая площадка служит местом переработки ТБО и ТКО с последующей генерацией тепловой энергии для нужд г. Улан-Уде. Срок договора концессии 12 лет. Срок возврата вложений 4 - 5 лет. Все уточняющие материалы по проекту - по запросу.
Заказчиком и покупателем продукции является г. Улан-Уде.
Перерабртка ТКО с последующей генерацией служит для решения экологических проблем, позволяет резко сократить место для захоронения отходов, и одновременно получать тепловую энергию, необходимую в повседневной жизнедеятельности города.
На сегодня существуют договоренности с регионом. Есть проект и технология изготовления установки для переработки ТБО и ТКО. Установка и технология запатентованы. Есть команда, готовая к реализации проекта. Есть предварительные договоренности с проектным институтом на изготовление и выпуск проектной документации. Есть предварительные договоренности с лизинговой компанией (если будеи интересно и необходимо).
Привлечение средств рассматривается в разных вариантах: кредит, инвестиционный кредит, инвестиции с долевым участием - все варианты обсуждаются. получение средств может быть единоразовым или в форме кредитной линии.
У существующей команды имеется предпринимательский опыт в принципе, а так же опыт реализации подобного проекта в меньшем объеме.
Проект может быть масштабирован и реализован за пределами РФ. Заявки на это есть.
Среднегодовая выручка по проекту составляет порядка 630 млн руб. при среднегодовых затратах порядка 160 млн руб. Предполагается что компания будет работать по форме стандартного НДС. На период возврата средств инвестору концессионером предоставляется ряд различных льгот.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2023-09-29 20:47:46
Создано 2022-10-04 20:24:05
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация