Многофункциональное устройство
Разработать и производить инновационное устройство "Всё в одном" для промышленности и бытовых нужд. Нет прямых аналогов. "Всё в одном" заменяет минимум 3 устройства, это преобразователь частоты, привод постоянного тока (ДПТ управление до 3х двигателей одновременно) и контроллер вибрационного питателя (до трех вибропитателей одновременно), так же после доработки и обновления программного обеспечения сможет выполнять новые функции, например стабилизатор напряжения, инвертер, источник постоянного напряжения и другие востребованные на рынке.
Цель захватить 0,25% доли рынка приводного сегмента за 5 лет и заработать 106 млн. руб. чистой прибыли. В Росси нет производителей приводов ДПТ и контроллеров вибролотка мощностью менее 1,5 кВт.
Есть подрядчик на разработку и производство данного изделия. Технология защищена патентом. Подана заявка на регистрацию патента в EC и Китая.
Команда два человека, это я и юрист арбитражный управляющий медиатор.
Разработка устройства 1 год + сертификация.
Сумма разработки 18 млн. руб. Остальные средства пойдут на поддержания АО, рекламу и заказ первой партии устройства. Все права на устройство "Всё в одном" будут принадлежать открываемому АО.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Производство
Активно до 2024-01-07 23:13:55
Создано 2022-10-14 04:22:04
Регион Россия / Чебоксары и Чувашия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация