Ищем инвестиции на строительство маслозавода
Растительное масло относится к продуктам питания с устойчивым спросом. У каждого из нас в доме найдется бутылочка растительного масла. Это самый востребованный продук на рынке.
Рапсовое масло по качеству сравнимо с подсолнечным и используется непосредственно в пищу, а также в кондитерской, консервной, пищевой, мыловаренной, лакокрасочной топливной и других отраслях промышленности.

Наша компания ООО зарегистрирована с Марта 2016 года. Занимаемся первичной обработкой и калибровкой семян кондитерского подсолнечника, бобовых и масличных культур на экспорт, а так же для внутреннего рынка. В связи с изменением конъюнктуры рынка и сложившейся ситуации в стране для дальнейшего динамичного развития предприятия требуется модернизация, реконструкция предприятия в маслозавод по переработке семян подсолнечника и рапса в масло производительностью 50-60 тонн в сутки по входящему сырью.

Преимуществом организуемого проекта является:
 отсутствие сезонности, ведь спрос на масло существует в любую пору года;
 наличие гарантированной сырьевой базы на территории района (для полной загрузки линии часть маслосемян будет закупаться в близлежащих сельскохозяйственных предприятиях или перерабатываться на давальческих условиях);
 применение современного высокотехнологичного оборудования;
 наличие большого спроса на подсолнечное масло
 устойчивые деловые связи с поставщиками и покупателями (готовность подписать договора на год вперед)
 производство подсолнечного масла — безотходное. В процессе переработки получается лузга подсолнечная, из которой мы будем производить пеллеты для отопления.А так же получится шрот и жмых — кормовые товаря для животных.

Готовы рассмотреть частные инвестиции в размере 50-60 млн рублей на преобретение маслопрессового оборудования, реконструкцию складских помещений, строительство весовой.

Форма привлечения инвестиций — займ с обеспечением залога (имеющееся действующее ООО с основными средствами: зданиями и оборудованием)

Срок строительства 9 месяцев. Окупаемость 1 год

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2024-05-14 13:13:52
Создано 2022-10-25 10:32:19
Регион Россия / Краснодарский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация