Ищу инвестиции, соучредителей, всех, кто заинтересован в создании нового ИТ-приложения.
Здравствуйте! Меня зовут Мариам, мне 22 года, я из Грузии, совсем недавно приехал жить в Москву.Я юрист по профессии. Сейчас пытаюсь сориентироваться, привыкнуть к новой среде, поэтому, к сожалению, на данный момент имею только ИДЕЯ, поэтому и обращаюсь напрямую к вам с таким предложением.

В идеале хотелось бы найти бизнес-ангела, который поймет идею моего проекта, оценит и увидит в этом естественную и актуальную для людей потребность. В первую очередь они заинтересованы не в развитии интересного продукта, а в том, каков будет их финансовый результат.

В чем заключается суть бизнес-идеи?
Именно поэтому я ищу инвестиции, соучредителя, с которым я могу развивать свою идею. Идея такова: это будет ИТ-приложение будущего, как Facebook, TikTok, Telegram и т. д., идея, конечно, отличается от них и загружена инновациями, я просто указываю, какой стиль социальной сети я имею ввиду.

Что из ресурсов у меня имеется на данный момент?
На данном этапе, к сожалению, проект только на уровне ИДЕИ! На данный момент у меня нет ничего другого, поэтому я рассмотрю все возможные предложения, если это интересно.

Приложения "умирают" и создаются новые, люди всегда хотят чего-то нового, так почему бы не позволить им найти себя в другом новом приложении. Особенно в современном мире, где люди могут зарабатывать деньги с помощью приложений и личных блогов, таких как Instagram, Vk и т. д.

С какой целью планируется использование полученных инвестиций?
Дальнейшая работа над проектом состоит из нескольких взаимосвязанных этапов и каждый из них требует времени, внимания и финансов.
Если проект собирает необходимую сумма - это даст возможность создать версии приложения для телефонов на iOS (Apple) и Android.

Буду рада любому АНГЕЛУ,соучредитель и с любой финансовой помощью! Рассмотрю все предложения.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2023-11-07 08:58:46
Создано 2022-10-26 16:36:56
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация