Технические идеи.
1. Есть такая тема — "Гриндер AFFE" (у них есть сайт). Болгарок у населения много, как фишка - в каждом 10 дворе, а это потенциальные покупатели. Реклама этого изделия встречается во многих социальный сетях и не только. Рейтинг сайта позволяет уже рекламировать изделия других производителей. Можно предположить на основание этого, что оборот у них порядка 500 — 700 (если не больше) изделий в месяц?
Предлагаю подобную тему (пользуюсь этим изделием уже несколько лет) и такого инструмента (под который сделано мое изделие) у населения не меньше чем болгарок. По габаритам, по сложности конструкции, по цене приблизительно будет тоже самое (только с другими возможностями в обработки).

2. В этой теме главное разглядеть потенциал. Это деревообрабатывающий станок , по выбуриванию в бревне круглых отверстий диаметром от10 - до 65см и длинной от 30 - до 180см. (или в корне дерева) в сквозном варианте или с оставлением дна. С целью изготовления дуплянок, бельчатников, оригинальных кормушек, подвесных или напольных больших кашпо (в том числе и из корня дерева), детали в светильников, элементы в изготовления мебели, тумб с дверкой, барных стоик с полочками, бортней для пчел.....и многое другое (фото изделий пришлю). Сейчас это везде делается в ручную, поэтому ниша в подобной обработки древесины свободна. Следовательно производитель будет единственным на рынке предоставления данной продукции. Цена данной продукции (станка) будет составлять порядка 350-400 т.р с окупаемостью у тех кто этот станок приобретет, в 1 -1,5 месяца. На данный момент этот станок является таким рабочим прототипом, с неплохим заделом в конструкции.

3.Следущая тема пильная цепь. Идея связана с "необычной заточкой", что повышает скорость при распиловки (проверено и цепь я продемонстрирую). Суть идеи можно сравнить с пильным диском - не так давно пильные диски в продаже были с прямыми зубьями, потом они исчезли. Их вытеснили те производители которые стали делать пильные диски с просчитанным косым левым и по очередно правым зубом, по результату с более эффективной распиловкой. Вот с пильной цепью которую я предоставлю может получится тоже самое.

* * *
Подобных тем могу предложить еще 3. Ищу 1 партнера по реализации всех данных технических идей, с внедрением в производство. Либо выкупом одним лотом, с последующим самостоятельным патентованием и перепродажей (если есть соответствующие связи, возможности).

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Строительство
Активно до 2024-02-11 17:32:35
Создано 2022-11-02 10:46:26
Регион Россия / Уфа и Башкортостан
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация