Привлекаю инвестиции для открытия студии маникюра/педикюра по франшизе
Здравствуйте, мой будущий инвестор.
Меня зовут Евгений.
Хочу вместе с Вами открыть студию маникюра и педикюра в г. Екатеринбург. Данная франшиза находится на рынке 14 лет и является основным лидером в своём сегменте. Для Екатеринбурга студия маникюра и педикюра в 4 руки есть хороший рост, об этом говорит ежегодный рост в сфере бьюти (девушки, а сейчас уже и мужчины следять за своей внешностью, потому что к этому есть тенденция и красота напрямую влияет на статус человека).
На данный момент ведутся переговоры о покупке и всех стадиях с управляющей компанией. Получил фин.модель, презентацию и договор ДДК для региона идёт изучение.
Вывод: данные реальны и могут заслужить как моего так и Вашего внимания.

Ищу сумму 3 млн. для открытия салона, выход в операционный плюс на 2-3 месяц, срок окупаемости 12 месяцев. С 4-6 месяца студия начнёт приносить 100-200 тыс. чистыми. Финансовую модель и договор, а также организовать созвон с управлющей компанией, чтобы мы более детально углубились в проект и изучили все аспекты и стороны проекта.

Предлагаю присоединиться в качестве инвестора за 20% от чистой прибыли по фин.модели.

Что будет с деньгами после того как я их получу? Как я и говорил выше срок окупаемости по фин.модели составляет 12 месяцев. Деньги пойдут на взносы по франшизе, закупку необходимых материалов, ремонта, подбора персонала, закупка рекламы и.т.д. согласно проекта

Если у Вас есть намерение инвестировать предлагаю созвониться/встретиться и обсудить все детали. Звоните/пишите я всегда на связи.
лечебный педикюр в уфе недорого

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2024-01-07 23:16:11
Создано 2022-11-09 06:28:05
Регион Россия / Екатеринбург и Свердловская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация