Отель в эко-парке на озёрах, там где Клязьма в Оку
Мир Вашему дому!

Приглашаем к участию в развитии сафари эко-парка "Русландия" на лесных озерах у впадения Клязьмы в Оку. Идеальное и уникальное место для создания курортного комплекса в самом центре России - и дичь и рядом, удобный доступ для жителей крупных городов: Нижний Новгород 55 км, Москва 350 км (до трассы М7 "Волга" лишь 8 км, до ж/д 3,5 км).
Уникальность территории на берегу лесного озера длиной 2 км, не только в сочетании лесов, полей, озер и рек на расстоянии ходьбы от 1 до 30 минут, но и в тупиковом расположении, земля упирается в земли Лесфонда с одной стороны и в озера с другой- других построек рядом не будет!

Эко-парк состоит из нескольких частей - турбаза (экономичный центр благотворительных программ для образовательных, творческих, экологических слетов, сборов для семей и молодежи), новый эко-курорт уровня 3+-4* на прилегающих землях около 5 га (4 инвест площадки), тематические тропы и Сафари-маршруты на прилегающих территориях в сотни га.

В связи с потерей главного инвестора срочно ищем партнера для возведения первой части нового комплекса эко-парка. На собственной территории 2.1 га, уединенно расположенной вдоль озера, будут вписаны в естественный лесной ландшафт: 15 круглогодичных коттеджей (3 группки по 5 домиков), главный корпус с рестораном, игровой, диско-баром, террасой, номерами, комплекс бань, склады, охрана, игровые и спорт площадки, лодки, вело,... весь-весь (!) инвентарь, ландшафт и инженерка.

Текущая стоимость лота "под ключ" (на конец ноября 2021) - 71,000,000 рублей.

Запуск в работу - 6-8 месяцев.
Выход на окупаемость - до 1 года после запуска.
Доход - от 41 млн /год
Чистая прибыль - 24 млн /год.
Окупаемость - 4 года.

* Значительная часть оплаты возможна через спонсорский договор или как благотворительность (доп бонусы).
Все инвестии перестрахованы: земля выкупается или в залоге, материалы и инвентарь закупаются на инвестора, контроль стройки онлайн 24/7, возможно страхование строительства/объекта (по желанию). Сборно-разборные модульные конструкции обеспечивают скорость, независимость от разрешений и т. п, убирают риски роста цен при длительных стройках, ошибки и затягивание строительства, снижают интерес у рейдеров любого уровня,.. .

Текущий рководитель проекта - специалисты в области международного туризма, организации мероприятий и гостиничного бизнеса с 30 летним опытом.
Подробнее об идее, фото, карты, ТО и БП на сайте или по запросу.

* Возможна также просто покупка земли 2.1 до 4.1 га вдоль озера под реализацию своего рекреационного проекта (спец цена 87,500/ сотка). Значительная часть средств от продажи земли идёт на благотворительность в сфере экологии в этом районе.

В случае Вашей заинтересованности будем рады предоставить любую доп. информацию, включая аналитику и планируемые финансовые показатели.



Финансовые ресурсы:
71 000 000

Материальные активы:
17 000 000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Недвижимость
Активно до 2023-05-05 14:47:12
Создано 2022-11-26 06:42:37
Регион Россия / Нижний Новгород и Нижегородская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация