Продается рыбокомбинат
Продается рыбоводное хозяйство на озере Иссык- Куль в Кыргызской Республике площадью 2,5 га организованное для выращивания товарной прудовой рыбы в объёме 100 тонн в год.
Водный бассейн состоит из 3 бассейнов: 2 нагульных бассейна (по 360 м2 и 540 м2 каждая), 1 вырастной пруд (768 м2), 6 бассейнов для выращивания мальков. Бассейны заполняются от собственной скважины. Для содержания рыбы в зимних условиях и реализации в торговлю товарной живой рыбы имеются зимовалые садки. Рыбхоз является водопользователем, на основании законодательства Кыргызской Республики освобожден от уплаты налогов за водопользование.
Отдельно расположены очистные сооружения, соответствующие фитосанитарным нормам. Территория комбината асфальтирована.

Земля имеет статус земель сельскохозяйственного назначения, приватизирована, имеются все соответствующие документы. Основные средства, здания и сооружения в собственности.

Также на территории имеется плодовый сад площадью- 30 соток. Отдельно стоящий каркасный цех обладает потенциалом по утеплению и модернизации. Подземное убежище также возможно переоборудовать в холодильник для хранения замороженной рыбы, либо плодоовощной продукции.

Территория рыбкомбината находится в непосредственной близости от берега озера в заливе (выход из комбината прямо к пляжной зоне).

Тип Продажа актива
Вид деятельности Производство
Активно до 2024-05-27 09:46:10
Создано 2022-11-28 13:02:39
Регион Киргизия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация