Ищу партнёра, инвестора
Добрый вечер.
Ищу партнёра в готовый бизнес. Коротко по предложению:
Готовая компания ООО уже 8 лет.
Караоке-клуб. Все эти годы работали успешно несмотря на локдауны, есть своя постоянная база клиентов. Раннее работали на площади в 96 кв.м в спальном районе. Задумали расширяться с апгрейдом. Нашла партнёра, который не смог к назначенному сроку найти необходимую сумму и расстались с ним без претензий, но проект запустили уже, а т.к. это расширение, то необходимы инвестиции, поэтому ищу партнёра.
Что на настоящий момент: отдельно стоящее здание в центре Москвы, 3 этажа в аренде (арендодатель хороший), проведен ремонт фасада, крыши и основная часть внутренних работ. Осталась косметика и совсем не много. Есть БП со всеми расчетами по оборотам, предоставлю при встрече и готова показать объект.
По расчетам оценщиков на том объекте стоимость 100% - 7 млн. руб.
На новом месте будет в 2-2,5 раза дороже. Я предлагаю по старой цене, т.е. 50% доли - 3,5 млн.руб. + по 500 от Вас и от меня на доработку и открытие. Или % доли в соответствии от вложений с возможностью последующего довыкупа до 50% доли, составим доп.договор как гарантии. Я предлагаю не "кота в мешке", а уже сформированный годами бизнес, поэтому мне нужен надёжный партнёр, а не временный советчик.
Если интересно предложение, то с готова встретиться и обсудить более подробно.

Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Услуги
Активно до 2024-07-06 09:47:42
Создано 2022-12-12 21:45:59
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация