Инвестиции с высокой рентабельностью в медицину Красоты и Долголетия.
Линейка косметических средств– крафтовая косметика на основе модифицированного высшими фуллеренами С60 оливкового масла - представляет собой специально разработанную программу комплексного ухода за кожей лица, шеи, декольте, тела.
В состав косметических продуктов данной серии входят уникальные активные компоненты: NAGATO Shi-Shi, а также короткие пептиды, обладающие направленным тканеспецифическим действием на все основные структуры кожи, характеризующийся сильным антиоксидантным и противовоспалительным действием, а также ряд других активных компонентов абсолютно нейтральной токсичности, что создаёт эффект гипоаллергенности и возможности использования косметики клиентам с выраженными аллергическими реакциями.
Для реализации и внедрения наших планов по производству косметики на основе фуллеренов наша компания обладает необходимыми технологиями, производственными мощностями и командой специалистов, а локацией для реализации производства была выбрана Республика Казахстан.
Основной вектор маштабирования - это рынки ЮВА, где прожил последние 15 лет СЕО проекта.
Запрос на инвестиции:
ввиду того, что мы являемся собственниками технологии и основного сырья, себестоимость производства конечного продукта позволяет рассчитывать на доходность от 3.000%. Сейчас у нас в линейке десять наименований, но мы планируем их масштабировать кратно в десять раз до 100 к концу года.
Сейчас мы хотим предложить вариант долевого участия в проекте при стоимости
1% в 50.000 долларов США и максимальном пакете до 20% Компании.

Мы уверены, что в сложившихся геополитических и экономических условиях реализация наших проектов принесут неоценимую пользу для населения, как Республики Казахстан, так и всех людей на Земле.

С Уважением ,
СЕО Проекта



Финансовые ресурсы:
уже вложено собственных средств более 500.000 долларов

Материальные активы:
Технология и патенты
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Медицина
Активно до 2024-07-19 23:02:45
Создано 2023-01-04 11:00:49
Регион Казахстан
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация