Строительство завода керамических блоков
Проект «Строительство завода керамических блоков и кирпичей», где автоматизированы все операции производственного цикла. В настоящее время в нашей стране не имеется аналога данного завода с автоматизированными процессами производства.
Ассоциацией «Узпромстройматериалы» проект «Строительство завода керамических блоков и кирпичей» включен в Перечень перспективных проектов, реализуемых в сфере промышленности строительных материалов.
Оборудование завода производится по европейской технологии - немецкой. Завод имеет экономичные туннельные печи и использует природный газ. Благодаря новой технологии производства продукция завода будет высокого качества и конкурентоспособной на внутреннем и внешнем рынке.
Для реализации проекта «Строительство завода керамических блоков и кирпичей» с мощностью 30 миллион штук в год требуются инвестиции в сумме 5 250 000 долларов США. Инвестиции используется для приобретения оборудования, 2 туннельных печей и сушилок, вспомогательного оборудования, монтаж и пуско-наладку.
Срок ввода в эксплуатацию завода за 9 месяцев: 3 месяц – производство оборудования, 2 месяц – поставка оборудования и 4 месяц - монтаж и наладка оборудования.
Срок окупаемости проекта – 4 года.
Продукция будет реализована 70 % - внутренний рынок и 30 % - экспорт.
Для карьера и строительства завода керамических блоков выделена 5 га земельного участка, где имеются возможности подключения к инфраструктуре – электро-, газо- и водоснабжения, и получены необходимые технические условия от соответствующих организаций.
Получено лицензия от Государственного комитета по геологии и минеральным ресурсам на разработку месторождения лессовидных пород «Алмалыксай».
Разведанные объемы запасов сырья месторождения обеспечивают производство керамических блоков на 30 лет.



Финансовые ресурсы:
Недостаточны для реализации проекта

Материальные активы:
5 га земельного участка, карьер, машины и механизмы

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Строительство
Активно до 2023-05-12 14:32:53
Создано 2023-01-10 11:11:20
Регион Узбекистан
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация