Доля в маркетинговом агентстве - 10% от выручки
Продается доля в маркетингом агентстве за 2.000.000 рублей. На данный момент средняя выручка 300.000 рублей. Есть команда из 5 человек включая личного ассистента и 10 постоянных клиентов. Работает 2 канала привлечения заявок. Средний чек с клиента 40.000-50.000 рублей. Клиент в среднем стоит 5.000 рублей.

Меня зовут Алексей, 26 лет. Мой опыт в маркетинге 3 года, год в арбитраже трафика. Работал в агентстве по трафику когда оно только запускалось, стал партнером собственника агентства и выстраивал большинство всех процессов. Затем вышел из агентства, потому что партнер задерживал оплаты и вел нечестную работу по отношению к клиентам. Мы запустили более 300 проектов по маркетингу, с бюджетами от 15 тыс рублей до 6 млн рублей в месяц. Работал с e-commerce, услугами, B2B и онлайн школами.

Важно! Я привлекаю партнера с опытом в бизнесе, с пониманием системы. Нужен стратегический партнер, который сможет хотя бы на 10% участвовать в проекте. В проект я верю на 200%, партнер нужен стратегический, потому что я не вижу смысла в деньгах в моменте. Деньги мы заработаем, но партнер с нами останется навсегда.

Для масштабирования сейчас нам необходимо:
1) Взять в команду проектного менеджера-маркетолога, который сможет контролировать работу специалистов по трафику и строить стратегии которые будут давать клиентам лучший результат - чтобы увеличить LTV
2) Внедрить систему мотивации для ключевых клиентов - со многими клиентами работаем за фикс в данный момент, но можем зарабатывать 10-20% от их выручки. У меня есть опыт и знания как это сделать
3) Увеличить количество клиентов с помощью уже действующих воронок продаж
4) Внедрить автоматические воронки продаж для квалификации клиентов, чтобы снизить время на первичную обработку и расходы на менеджера по квалификации
5) Увеличить средний чек с клиента, посредством дополнительных продаж наших услуг (Автоворонки, СММ, трафик из других источников)

Половину средств в 1.000.000 рублей мы направим на развитие агентства, а именно:
- 30% на зарплатный фонд (привлечение более качественных специалистов)
- 50% на рекламный бюджет (Фб, автообзвоны, воронка в телеграм)
- 10% на брендинг
- 10% на построение воронок

Вторую половину средств в 1.000.000 рублей собираюсь сохранить и потратить только тогда, когда выполню обязательства перед командой и партнером. Потенциально, агентство выйдет на выручку в 1.500.000 рублей в месяц за этот год.

Коротко расписал здесь свое предложение. Если вы являетесь собственником бизнеса, и у вас есть системное видение, то ответьте на мое объявление. Даже если не поработаем, то продуктивно пообщаемся, я поделюсь своим опытом и дам свои решения по маркетингу!

Тип Продажа актива
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2024-07-24 11:43:04
Создано 2023-01-11 21:13:05
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация