Проект "Пансионат для престарелых".
Ищем инвесторов, для покупки и открытия дома престарелых. Вложение в бизнес, который приносит доход даже при возникновении кризисных ситуаций в экономике страны. Прибыль уже с первого месяца вложений. Работает при любых условиях, минусов нет.
Предлагаем выгодные вложения для инвесторов. Покупка дома престарелых в г. Симферополь, действующий на протяжении 5 лет. Работающий бизнес, приносящий 100% доход. Также, планируется открытие второго пансионата для пенсионеров, за городом в очень удачном месте. Для открытия второго дома престарелых требуется произвести ремонт, закупить оборудование, облагородить территорию. Полная окупаемость объекта составит примерно 2 года. Рассмотрим условия инвесторов для совместной работы.
Если для одних людей подобное заведение может стать последним пристанищем, для других он откроет возможность организовать свой бизнес. Сегодня законодательство открыло такую возможность, как открыть дом престарелых в России официально.
Мы составили бизнес-план согласно задуманному проекту. Средства, вложенные Вами, будут приносить чистый, стабильный и достойный доход на протяжении долгого времени.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Услуги
Активно до 2024-03-26 11:43:13
Создано 2023-01-13 13:16:01
Регион Россия / Симферополь, Севастополь, Ялта, Керчь и Крымский округ
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация