Ищу партнёра в сфере ремонта коммерческих помещений
Всем доброго времени суток!
Ищу партнера по бизнесу в сфере ремонта и отделки коммерческих помещений в Москве с опытом. В идеале: очень хотелось бы, чтобы партнёр обладал практическими знаниями, пониманиями процесса, алгоритмов, нюансов, хорошо знал техническую сторону ремонта: ;
- составление сметы;
- формирование бригады;
- умение общаться с заказчиками;
Мне 47 лет. Живу в Подмосковье. Имею небольшой опыт( около 5 лет) в сфере ремонта коммерческих помещений, но в последние 2 года работал в другой сфере. Зарегистрирован как ИП более 7 лет с расчётным счётом и хорошей историей. Соответственно, желательный возраст партнера 40-50лет. Славянин ( прошу прощения). Пунктуальность, обязательность ( сказал-сделал), неконфликтность и порядочность обязательны. Это очень важно!!! Проживание: Москва или ближнее Подмосковье. Без вредных привычек. Наличие автомобиля. Профильное образование желательно или достаточный опыт в указанной сфере. Рассматриваю предстоящее партнёрство как СТАРТАП. Всё предстоит создать «с нуля» вместе и на равных. На это прошу обратить особое внимание так, как я не предлагаю работу по найму, а ищу полноправного партнёра. От партнёра жду желание работать и вкладывать в общее дело своё время, силы и средства.
Есть цель: построить, действительно, стоящий и стабильно-развивающийся бизнес.
От Вас краткий рассказ о себе, своём опыте в данной сфере и своё видение возможного партнёрства желательно на почту
Моя схема общения: списались - созвонились - встретились. Обсудили детали и, в зависимости от результата встречи, начали сотрудничать или распрощались. Фантазии на тему или долгие разговоры ни о чём - неинтересны сразу.
С уважением, Александр.

Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Строительство
Активно до 2024-06-24 16:01:41
Создано 2023-01-20 22:27:34
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация