Бизнес в сфере детского образования на основе продвинутых технологий
Доброго времени суток! Интересует
бизнес-партнерство в области детского образования путём предоставления услуг на базе современных и продвинутых технологий. Требуются денежные вложения.
Суть идеи:
Я предлагаю запустить уникальный проект - аттракцион «Виртуальный Океанариум» в г. Барнауле Алтайского края. На город предоставляется *эксклюзив. Покупается франшиза, стоимостью 300.000₽, + 10 комплектов специального оборудования, стоимостью 300-350 т. р. Итого требуется 700.000₽ с учётом непредвиденных расходов.
Надев очки виртуальной реальности, дети «погружаются» в морские глубины и знакомятся с их обитателями. Контент уникальный, представляет собой трехмерные видеоролики с разрешением 4К и обзорностью 360 градусов, учитывающим специфику школьной программы. Длительность одного ролика: около 20 минут.
Барнаул пока ещё свободный город, соответственно никакой конкуренции и полная свобода действий! Имеется большой опыт работы со школами и детскими садами.
Осталось самая малость - найти средства для достижения цели и организовать прибыльный, перспективный и быстро окупаемый бизнес!
Если Вам интересно данное предложение, или возникли вопросы,
просьба ответить.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2024-05-26 20:58:22
Создано 2023-02-19 12:49:53
Регион Россия / Алтайский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация