Инновационный продукт для защиты картофеля при посадке
Доброго времени суток! Нами разработан инновационный способ защиты клубней картофеля при посадке с использованием защитной упаковки для применения в ЛПХ. В данный период времени производится регистрация патента, что позволит в дальнейшем быть монополистом на рынке. Тонкости и особенности продукта раскрываем при личном общении заинтересованному лицу.
Продукт состоит из двух компонентов и один из них пестицид, что требует регистрации в Минсельхозе. Срок регистрации составляет до 3 лет и суммы 3-5 млн.р..
Доходность данного проекта рассчитывается как высокая с возможностью возврата вложенных средств уже в первый год продаж. С учётом того, что в России зарегистрировано около 18 млн. личных подсобных хозяйств, то доля потенциальных клиентов довольно велика. Даже при самых скромных подсчётах, прибыль за сезон может быть реально с семью нолями.
Требуемое для производства оборудование можно приобрести за 1.5 -2.0 млн.р. на данный период, не считая самого помещения. Место расположения производства и его статус(аренда или собственность), обсуждается в процессе. Требуемая площадь помещения без склада 150-200 кв.м.
Серьёзных рисков не рассматривается, по причине конкурентных преимуществ перед другими способами обработки и правильной рекламной компании.
От инвестора требуется полное финансирование проекта, а доходность определяется 50% от прибыли.

Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Производство
Активно до 2024-05-11 20:34:57
Создано 2023-02-21 19:11:45
Регион Россия / Псков и Псковская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация