Ищем инвестора в компанию по разработке видеоигр (130.000.000р)
Мы команда игровых разработчиков. Ранее работали в таких компаниях, как WarGaming, Activision-Blizzard и Ubisoft. В связи со спецоперацией все эти компании ушли из России и все сотрудники остались на улице. Мы решили собраться и сделать свою компанию по разработке видеоигр. Тем более эта сфера сейчас активно поддерживается государством. Знания, опыт работы в сфере (5-7 лет) и компетенции имеются. Есть куча идей, готовый игровой движок, ассеты и понимание, что и на каком этапе делать.

Так как не все сотрудники компаний, в которых мы работали, смогли уехать из страны, сейчас огромное количество талантливых ребят, которые хотят и готовы работать (их в США с руками отрывают). Буквально за месяц вся команда будет собрана.

Уже готов бизнес план, финансовый план, план разработки, презентация, экономическое обоснование, все конкуренты проанализированы. Почему то в РФ нету ничего подобного. Ни одной достойной компании по разработке ПК/консольных видеоигр, хотя игровой рынок растет огромными темпами и уже давно перерос даже рынок кино.

Так как это Айти продукт, не будет никаких проблем продавать его на весь мир, даже с учетом всех санкций, наложенных на Россию.

Теперь к сути. Нам нужен инвестор, который профинансирует этот проект. Мы полностью открыты для общения и обсуждения всех вопросов.

Что будет: Фэнтези игра с открытым миром, современной фотореалистичной графикой, Интересным сюжетом, механиками и кооперативом.

Нам не нужна вся сумма сразу. Каждый расход расписан по месяцам.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2024-05-10 17:26:32
Создано 2023-03-06 15:30:36
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Ниган Алексей 2023-04-25 17:46:19 Нажмите на имя для ответа
Кроме пустых и обобщенных слов, что вы предлагаете?
Каким портфолио вы располагаете?
Albert Ivanov 2023-05-11 10:42:39 Нажмите на имя для ответа
))) Ничего не предлагают, потому что при наличии 130 млн, инвестор без проблем сам команду соберет для своих идей.
Карамнов Алексей Романович 2023-08-22 16:20:50 Нажмите на имя для ответа
Albert Ivanov, я бы посмотрел на это, болтать не мешки ворочать (
Albert Ivanov 2024-03-12 20:03:50 Нажмите на имя для ответа
Карамнов Алексей Романович, ))) зашел на это же обьявление, а тут оказывается умничает кто то ))) я не зеркало, чтобы на меня смотреть ))) идите в Ютуб товарищ ))) и там рассматриваете ))) пока вы учились, я преподавал ))) отдыхайте )))

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация