Ищу инвестора/партнера в действующую студию в сфере превентивной, натуральной медицины. от 2 млн.
Меня зовут Максим, ищу инвестора, не заемщмка, в действующую массажную студию на 4 кабинета, в студии ремонт, мебель, прачечная, душ, видеонаблюдение. В студии оказываются практически все виды массажа, мягкие мануальные техники, очищающие программы, генетические исследования по любым проблемам с консультацией (на аутсорсе), консультации Доктора Натуропатии, безлимитные абонементы на массаж. Студия рассчитана на большой поток гостей, цены доступные, расчет на массовость. Открыта по франшизе и работает 1,5 месяца. Многие вещи добавлены сверх франшизы.
Суть проекта: на данной базе организовать массажно-оздоровительную студию превентивной, натуральной, холистической медицины. С расчетом услуг на все слои населения.
Все виды массажа, обертывания, очистительные детоксикационные процедуры, биохагинг, мануальная терапия, остеопатия, натуропатия, рефлексотерапия, гирудотерапия, фитотерапия и пр. список не маленький. Оказание консультаций и проведение процедур на месте. Продажа сопутствующих товаров: травы, сборы, настойки, бады, грибные комплексы, ортопедические товары, пр. натуральные препараты.
В таком виде по близости конкурентов нет, да и в целом отличается от потенциальной конкуренции комплексным подходом.
Часть сотрудников, контрагентов есть. Необходимы вложения в развитие: закупка доп оборудования, получение лицензий, найм специалистов порядка 3-4 чел. Масштабная реклама и финансовая поддержка на первых парах, до выхода на чистую прибыль.
Первоначальный объем инвестиции 2-2.5 млн, далее только поддержание.
После постановки на ноги первой студии есть мысль открыть еще 3 в Москве и упаковывать франшизу для регионов и стран СНГ. Понимание что нужно и как делать есть.
Ищу инвестора по правилам инвестирования (не заем) 70/30 до возврата инвестиций, далее обсуждаемо. Или партнера с долей в бизнесе, но не просто вложения, а активная помощь и работа, лучше если это будет крутой маркетолог и возьмет на себя вопрос привлечения гостей, идеи, операционная деятельность и оказание качественных услуг с меня. Часть услуг оказываю самостоятельно (Доктор Натуропатии, фитотерапевт, гирудотерапевт, альтернативный остеопат, массажист).
Риски минимальны.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2023-05-10 15:59:21
Создано 2023-03-11 15:54:32
Регион Россия / Московская область / Красногорск
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация