Открытие Школы Танцев!
1. Школа танцев, где ученики смогут зарабатывать на приглашении друзей в школу и ходить заниматься бесплатно. Это открытие первой школы танцев по принципу приглашения людей через реферальные ссылки.

2. Мы развлекаем людей танцевальным хобби, мы убираем стрессы людей на работе, они изучают для себя что-то новое. Люди знакомятся и находят себе тут спутников жизни.

3. Инвестиции нужны для создания сайта, срм, покупки карт, оборудования, создания лейбла, поиска помещения, зарплаты администраторам, привлечения клиентов (запуска рекламы).

4. Для запуска нужен 1000000 рублей, окупаемость инвестиций ровно один год, иногда плюс минут пару месяцев.

5. Форма привлечения инвестиций, это займ или инвестор входит в долю проекта с последующим выходом (второй вариант наиболее интереснее).

6. Есть финансовая модель и бизнес план. Если коротко, то чистые доходы от компании в месяц около 100 000 рублей.

7. Реклама через сайт и соц сети, плюс запуск маркетинг плата (сарафанного радио) как в Тинькофф (приведи друга).

8. Проблемы которые мы решаем? Мы даем людям ощущение кайфа на наших занятиях и вечеринках. Мы большая танцевальная семья, куда люди хотят возвращаться снова и снова. Ну и конечно же обучаем людей танцевать сальсу, бачату и кизомбу. Людям это нравится.

9. Наш клиент, это одинокий человек, который устаёт на работе и хочет чего-то нового и яркого в своей жизни… он хочет общения, хочет тусовок и конечно же знакомств с противоположным полом…

10. Предпринимательский опыт более 10 лет в разных сферах, в танцевальной сфере я около 7 лет… Я обучался у лучших ребят, преподавал и помогал в организации танцевальных школ и танцевальных вечеринок, знаю всю кухню изнутри. Открывал свою танцевальную группу до пандемии.

11. Наши преимущества? Уникальная система обучения, встроенное сарафанное радио, собственное помещение, соединение многих танцевальных стилей под одной крышей.

12. На данный момент у меня есть, чаты на 500 человек, группы, каналы, знания плане построения структуры школы, фото, видео контент, договора, администратор, название школы, сайт (нужно будет доделать).

13. Команда из двух человек, нас два учредителя, основателя этого проекта. Системник (настройщик системы, упаковки продукта,, создания технической начинки, ботов, чатов, групп, сайта) и Администратор (работа с людьми, клиентами, контрагентами, арендодателями и так далее).

14. Возможно масштабирование проекта на всю страну и даже СНГ, создание франшизы, как например Гала Денс (только повкуснее и интереснее). Возможно нужны будут ещё большие инвестиции под расширение данного проекта.

Мы собираемся открыть первую в мире школу танцев с привлечением коментов по системе сарафанного радио, с реферальными ссылками как это есть в Тиньков Банке, чтобы выплачивать Кешбэк всем нашим ученикам, учителям и менеджерам за приглашение новых людей в компанию.

Сейчас мы в поиске инвестора для серьезного развития этого проекта и выведения его в топ 10 на рынке в Москве за пару лет. Есть бизнес план и финансовая модель, мы готовы встречаться и обсуждать детали.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Шоу-бизнес и развлечения
Активно до 2024-11-12 20:38:48
Создано 2023-03-17 13:16:31
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация