Производство полимер-песчаной продукции в Иркутске.
Добрый день. Меня зовут Виталий Александрович. Я инженер-механик автомобильного транспорта. Ищу инвестора для открытия производства полимер-песчаной продукции в г. Иркутске.
Производиться будет полимерпесчаная плитка разных цветов и толщины, а также черепица, по мере увеличения спроса ассортимент будет расширяться.
Данная технология интересна тем, что в производстве используется вторсырье, а точнее вторичные пластик, полиэтилен и пластиковые бутылки, которых на данный момент очень много на свалках и уже частично переработанного.
Данная продукция отличается рядом преимуществ с аналогичной продукцией из бетона, а прежде всего сроком службы и прочностью - в 10 раз дольше.
Сырье планируется покупать у перерабатывающих компаний, с которыми уже есть предварительная договоренность, а также принимать у населения.
Суть технологии в том, чтобы смешать пластик с песком и красителем, нагреть эту смесь до 250 градусов, придать нужную форму и охладить.
Оборудование предполагается закупить у Ивановского Механического Завода в Ивановской обл., с. Ново-Талицы, у специализированного продавца по данному производству. Бизнес-план готов.
Срок окупаемости - 1,5 года с момента запуска производства. Инвестиции на открытие составляют 4500000р.
Также можно рассмотреть вариант строительства помещения под такое производство. В этом случае срок и стоимость увеличатся. Срок строительства от 6 мес. до 1 года, в зависимости от площади и функционала помещения. Инвестиции в строительство от 5 млн до 20 млн рублей под ключ.
На данный момент проведена проверка спроса через сайт Авито, при стоимости в 120р/шт за два дня размещения около 800 просмотров и 150 раз помещено в избранное.
При производстве в Иркутске розничная цена будет около 80 р/шт, что увеличит покупательский спрос.
Рентабельность данного предприятия будет составлять около 40%.
При работе данного производства на номинальной нагрузке чистая прибыль будет около 2,5-3 млн в месяц!



Финансовые ресурсы:
4500000-5000000 рублей
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2024-06-01 09:54:52
Создано 2023-03-22 12:04:18
Регион Россия / Иркутская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация