Правильный бизнес по вентиляции
Компания занимаемся производством вентиляционных воздуховодов. Наше производство находится в Люберцах. На рынке 8 месяцев, за это время, помимо стандартных заказов, был выполнен промышленный, на производство и поставку вентиляционных изделий, для нефтеперерабатывающего завода в городе Усинск.

Наша миссия: Описанный и автоматизированный бизнес.

За время существования был нанят персонал в отдел разработки. Такой отдел включает в себя сотрудников создающих электронную систему взаимодействия отделов (СВО). В эту систему отделов входят: инструкции, правила, обучающий материал, контрольные задания.

СВО позволяет анализировать и производить настройки организации на любом уровне, содержит автоматически пополняемые базы знаний в каждом отделе.


ПАРТНЕРСТВО
Приглашаем в нашу команду, ответственного человека, готового с интересом погрузиться в развитие надежного бизнеса. Нужен надежный и ответственный партнер. Приветствуются предприниматели, руководители или те кто хотел бы ими стать.

Для быстрого масштабирования компании и увеличения объема выпускаемой продукции, ищем партнера с инвестицией в 2 500 000 рублей.

Для более подробного ознакомления с нашим предложением, просьба обращаться по телефону или в сообщениях.

НАША КОМАНДА
Иван - Партнер
Организовал компанию РестоАрт в 2018 и производит ресторанное оборудование из нержавеющей стали. Достиг уровня минимального влияния на бизнес и решил заняться новым.

Юрий - Партнер
Занимается благоустройством территорий в госзакупках. Настроена внутренняя СВО. Организация требует минимального влияния, поэтому решил заняться построением чего-то нового.

Арина - Проект-менеджер
В организации работает с самого начала, управляет разработкой и отстраивает СВО. В будущем операционный директор. Сейчас занимается операционным планированием . Мотивирована интересом к построению.

Алексей - Программист
В организации с первых дней. Пишет код для СВО, помогает с идеями при разработке, работает над блок-схемами. В будущем Проект-менеджер в отделе разработки. Мотивирован интересом к построению.

Евгений - Администратор СВО
В организации недавно, обслуживает СВО, реагирует на замечания от персонала верхнего уровня, помогает в освоении системы, выполняет рутинные задачи для более опытных разработчиков. Мотивирован интересом к построению.

Никита - отдел продаж
В организации пол года. Настраивает отдел продаж, помогает с организационными мероприятиями по настройке рекламы.

Производственный персонал - 6 человек

Отделы верхнего уровня:
Татьяна - менеджер по расчету заказа;
Софья - менеджер по коммерческим закупкам (аукционам);
Екатерина - менеджер по учету финансов и логист;



Финансовые ресурсы:
1500000

Материальные активы:
4500000
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Производство
Активно до 2024-05-15 10:35:41
Создано 2023-03-30 11:10:36
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация