Туристическое агенство, авиа и ж/д касса
Здравствуйте, ищу реального инвестора который готов мне помочь с реализацией моего бизнес плана. Два года назад я работал в сфере продаж авиа и ж/д билетов в г. Москва проработал около года и уволился. За этот промежуток времени я набрался достаточно много опыта и знаний, хотелось бы открыть собственную авиакассу возможно и целое туристическое агенство.

Я сам родом из Узбекистана который учился и вырос в Москве, я знаю несколько языков а именно Узбекский, Русский и Английский. У меня огромное желание открыть свой бизнес и расширять в дальнейшем свою авиакассу и тур агенство.

Этот бизнес приносит очень хороший доход, там где я раньше работал, учитывая все расходы на аренду, на рекламу и прочее, этот бизнес за месяц приносил чистыми деньгами около 400 тысяч рублей бывало и больше.

Я знаю как открыть успешную точку по продаже авиа и ж/д билетов, который будет приносить очень хорошую прибыль уже на первый месяц. Все секреты я могу рассказать только заинтересованному человеку который свяжется со мной и действительно готов мне помочь в моих начинаниях, в планах у меня не только точка по продаже авиа и ж/д билетов, но и продажа туров и оформление виз всем гражданам и ещё моим соотечественникам!

Спасибо что прочитали!

Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Туризм
Активно до 2024-05-01 16:58:16
Создано 2023-04-05 23:38:35
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация