Предлагаю проект для инвестирования
Доброго времени.
Ищу человека или нескольких лиц, или организацию с наличием свободных средств для инвестирования в проект по реализации и сбыту продукции для отдыха на природе. Продукция считается сезонной и новой. Первые средства для настройки рекламы, что бы май, июнь, июль товар был у оптовых или розничных региональных продавцов.
Производственные мощности имеются свои 100% по уставу. Не долевое участие. Сумма инвестирования необходима для производственных процессов, рекламы, материалов, и других платежей. Модельный образец производимой продукции имеется. На рынке есть аналоги, но не совсем удобны в использование при переноске, место хранения, стоимости при покупке. То, что планируется производить имеет меньший вес и габариты. По сути это добавка для получения отличного комплекта. Подобные модели изготовил для личного пользования. Поэтому знаю, что люди оценили и кто интересовался. Более подробная информация только при личной встрече с подписями о неразглашение. Делаю защиту прав, что бы не было копий.
Себестоимость одной штуки увеличил до 7880,00 руб. в связи с более надежным и качественным материалом. Предлагаю 20%. Есть другие варианты расчета. Максимальный срок возврата декабрь 2024г.
Рубил бабла, различного рода мошенников, кредиторы, ушлых брокеров без денег, желающих по быстрому срубить куш, просьба не беспокоить.
Спасибо.



Финансовые ресурсы:
5300000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Производство
Активно до 2024-03-28 18:07:57
Создано 2023-04-06 17:12:44
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация