Ищу партнера для совместного ведения бизнеса в сфере бытовых услуг
Я нахожусь на самом старте создания зонтичного бренда в сфере предоставления бытовых услуг в среднем и премиум-сегменте.
Стратегия развития - постепенное расширение сферы деятельности, без франшиз. Начальный проект - открытие мастерской по ремонту и реставрации обуви и изделий из кожи, а также ателье. Начальный капитал на открытие мастерской - 500 000 руб. Срок окупаемости 6 месяцев. В наличии несколько стратегий развития, для обсуждения и выбора оптимальной. Следующий шаг - реставрация мебели, далее по мере получения картины рынка на текущий момент.
Сама обучалась и продолжаю обучение, рынок и специфику знаю хорошо. В теме несколько лет.
Имею образование в сфере маркетинга и рекламы, за плечами большой опыт продаж и взаимодействия с госструктурами. Планирую взять контроль над стратегическим развитием бренда.
Ищу партнера, готового взять на себя оперативные задачи. Наличие высшего образования приветствуется, опыт ведения бизнеса желателен. Для меня важно наличие схожести во взглядах на ведение бизнеса, систему построения отношений с клиентами и сотрудниками. Стремление и готовность учиться и развиваться параллельно с ростом доходов и расширением бизнеса. Место старта проекта - г. Москва



Финансовые ресурсы:
имеются, но требуются довложения

Материальные активы:
частично
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Услуги
Активно до 2024-04-27 11:29:39
Создано 2023-05-02 22:45:34
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация