Смазка цепи для велосипеда, велоспорта.
Три года назад разработал и создал с ноля свой рецепт и технологию высокоэффективной смазки для цепей велосипеда на основе парафина, воска, масел, технологичных присадок и растворителя. Увлекаясь не в шутку велоспортом, и добившись в нем значительного прогресса, например, выиграл Золото в сентябре 2022г. в соревнованиях по дуатлону (бег/велосипед), использовал только собственную смазку цепи.
За все это время смазка тестировалась в круглогодичном использовании от +30 до -20°С.
Краткие характеристики
•Пробег до срабатывания смазки: 280-300 км в сухую погоду. До 120 км в сырую (частично восстанавливает свои свойства, эксплуатация в межсезонье).
•Высокие антиабразивные свойства (не налипает грязь)
•Цепь остаётся чистой продолжительное время при соблюдении технологии нанесения
•Достаточная простота нанесения и тд.
• Можно сразу после нанесения приступать к поездке/тренировке/гонке, не дожидаясь высыхания, как у «топовых» брендовых дорогих раскрученных импортных смазок типа Smoove, Squirt etc. на основе парафина.

Распространялась в основном среди любителей (велоспорта) посредством личных связей. Получены отзывы от восторженных до удовлетворительных. Сколько нибудь отказавшихся негативных 2% от числа попробовавших (из них 1% слабо понимающих суть применения и эксплуатации). Имеются постоянные клиенты (приобретшие 2-5 раз подряд), что говорит о заинтересованности в продукте. Есть договоренности с велосервисом/спортивной секцией на поставку.

На данный момент имеется:
1. Полностью отлаженный рецепт и технология базового состава. Не сложная технология, не требующая сколько бы то ни было больших вложений
2. Просчитана маржинальность (достаточно высокая. Низкие вложения и отличная прибыль. Подробнее только для заинтересованной стороны!).
3. Основной концепт оформления (немаловажный для потребителя момент): дизайн этикетки (вариабельный) и, немаловажно, качественная тара, и ее поставщик (удобнейшие флаконы).
4. Высокая конкурентоспособность: самое главное, понимание расширения линейки доминирующих технологичных смазок. Готовы концепции (отталкиваясь от опробированной универсальной базовой «»)
А. «White» - смазка цепи велосипеда для неискушенных пользователей: достоинства простота нанесения, несложный состав, высокая чистота цепи, удовлетворительные свойства.
Б. «Silver» ... - высокая адгезия, влагозащищенность, рекомендуется для изношенных цепей (высокая удерживаемая способность) и т.д.
В. «Gold»... - высокотехнологичная смазка на основе нанокомпонентов, лучшая из линейки. При этом стоимость сохранится на уровне приобретательной способности.

Как технолог, готов обеспечить высочайшее качество (на уровне западных импортных аналогов минимум) продукта при низкой себестоимости.

Как организатор заинтересован в вложениях на любых приемлемых условиях. Единовременно: от 100.000₽. Далее по необходимости в расширении в соответствии с получаемой прибылью.
От себя готов предоставить абсолютно прозрачную отчётность, кроме технологических секретов. Готов создать видео/аудио презентацию для компаньона.: связь ТГ.

Цель:
Выход на Яндекс Маркетплейс и другие площадки для реализации с суммарной стоимостью от 1,5 млн.р./мес.

Примечание: все вышеозначенное для ознакомления, не является офертой. Дальнейшее развитие, конкретизация, точные суммы и сроки исключительно в деловом сотрудничестве.
online.olimpoks.ru – каталог курсов по электробезопасности


Финансовые ресурсы:
100000
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Производство
Активно до 2024-07-20 11:21:14
Создано 2023-05-15 16:02:16
Регион Россия / Новосибирск и Новосибирская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация