Поиск инвестиций в анимационный сериал
Я ищу инвестиции в свой проект. Это мультсериал об авиационном мире, полном очаровательных героев, преданной дружбы и любви к своему делу!

Мультсериал востребован российской аудиторией, так как направлен на воспитание патриотизма подрастающего поколения, развитие традиционных семейных ценностей.

Производство серий полностью настроено, используются передовые технологии 3D анимации, собрана команда профессионалов из 42 человек. Над озвучанием анимационных персонажей работают профессиональные актёры.

На данный момент мультсериал показывается на КИНОПОИСК, ОККО, ПРЕМЬЕР и представлен в таких социальных сетях, как: ВК, Telegram, YouTube. Выпущено 6 серий. Мы тесно сотрудничаем с Ассоциацией анимационного кино и дистрибуционной компанией MediaLine, которые являются китами на рынке анимационного контента.

На данный момент собственных активов студии, рассчитанных на производство серий, хватает на 4 серии ежегодно. В следующие 12 месяцев нам нужно произвести не 4 серии, а 7 серий. Что позволит за это время полностью закончить сезон.

Инвестиции: Общая сумма привлекаемых инвестиций: 28 млн. рублей на 7 серий (для завершения 1 сезона). 4 млн. рублей в одну серию, это 50% от затрат на производство одной серии. Инвестор фильма получает 30% прибыли от проката серии на протяжении всего периода проката мультсериала, на всех платформах, включая телевизионные показы во всех странах.

Финансовый прогноз: окупаемость - полтора года с момента выхода первого сезона.

Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Культура и исскуство
Активно до 2024-07-26 10:53:19
Создано 2023-05-24 21:34:56
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация