Инвестиции в мобильное приложение для знакомств
Мы мобильное приложение. Думаем про уход Тиндера из РФ уже многие слышали, но это не главный аргумент. Мы начинали разработку еще до введения санкций. Старт продукта 2023 год, приложение уже доступно для скачивания App Store и Google play. Дейтинг сервис сохранил в себе привычный функционал приложений для знакомств, но при этом сервис позволяет сократить время от знакомства в приложении до реальной встречи в несколько раз за счет функционала для знакомств в заведениях и на мероприятиях. Также бизнес модель позволяет работать и с B2B сегментом.
В данный момент мы обкатываем бизнес модель продвижения и монетизации на Спб. В ближайшее время Москва и города миллионики.
Цель привлечения инвестиций - это реклама и маркетинговые инструменты по продвижению.
- Инвестиции через покупку доли в бизнесе (1%= 4 млн)
- Минимальная сумма: 8 млн рублей (2% доли)
Инвестиции в мобильное приложение для знакомств

1) Задепонированы авторские права на интеллектуальную собственность.
2) Какую реальную проблему решает продукт - знакомства и общение. Для B2B сегмента это увеличение среднего чека и количества новых посетителей, а также лояльность аудитории.
3) С какой целью планируется использование полученных инвестиций - реклама и более быстрый выход на рынок.
4) Объем инвестирования и сроки реализации проекта, окупаемость - 40 млн рублей с возможностью дальнейшего привлечения. Ориентировочные сроки окупаемости 1 год.
5) Форма привлечения инвестиций - инвестор входит в долю, средства вкладываются, расходуются подотчетно и последовательно.
6) Финансовая модель, планируемые показатели, доходы и расходы будущего предприятия - цель к 2025 году обеспечить выручку в 250 млн. руб.
7) Какая маркетинговая стратегия - разработана принципиально другая логика продвижения приложения и системы продаж в индустрии дейтинг-сервисов. А это значит, полная автономность, независимость от других сервисов и безопасность, а так же, как следствие, многократное сокращение необходимого бюджета на продвижение.
8) Какие проблемы клиента способен решить ваш товар или услуга - уникальный доп функционал, скорость от общения в приложении до личного знакомства, простота использования.
9) Опишите вашего будущего клиента - все пользователи дейтинг сервисов. B2B сегмент.
10) Имеется ли предпринимательский опыт, опыт работы в этой сфере - есть другой действующий бизнес более 8 лет, команда с опытом в маркетинге и IT, своя команда разработчиков.
11) Имеется ли обеспечение инвестиций для инвестора - нематериальные активы
12) Сравнение проекта с конкурентами, уникален ли он, ваши преимущества - уникален, широкий спектр взаимодействия с партнёрами.
13) Что из ресурсов у вас имеется на данный момент - готовое мобильное приложение, продвинутый личный кабинет пользователя и админка, команда, авторские права, товарный знак, сайт, уникальная программа продвижения, соц сети.
14) Какая у вас команда проекта - 10 человек.
15) Возможности масштабирования бизнеса в будущем - Россия, СНГ, страны туристических направлений

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2024-07-01 16:01:24
Создано 2023-06-08 14:20:57
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация