Промышленное выращивание павловнии
Павловния – дерево с красивыми крупными листьями (диаметр около 70 см), цветами (до 6 см в диаметре) и красивой кроной. Диаметр ствола достигает 1 метр. В зависимости от среды произрастания, деревья могут достигать разной высоты, максимум до 30 метров. К почве неприхотлива, растёт на любых, даже на сухих почвах, содержащих до 2% извести, но наилучшего развития достигает на глубокой, умеренно влажной, дренажированной, достаточно плодородной, глинистой почве. Светолюбивая, предпочитает открытые хорошо освещённые участки. Может формироваться в виде большого многоствольного кустарника.
Павловния является приспосабливающимся к местности, устойчивым к погодным условиям деревом, регенерирует и восстанавливает почву, очень декоративное и красивое, неагрессивное к окружающей среде насаждение, а также фабрикой кислорода и оружием против глобального потепления, производителем целлюлозы, кормов и отличный медонос – при этом быстро растет и набирает массу.
Благодаря высокой температуре воспламенения, отличному показателю прочности на сжатие, изоляционным свойствам павловния широко используется в строительном секторе при возведении домов, полов, несущих конструкций, опор, балок, потолков и т. Д. покрытия, обивочные материалы, фурнитура, двери и любая мебель.В Китае и Японии её используют для изготовления музыкальных инструментов, мебели, мелких поделок, разделочных досок, а также горных лыж и сноубордов. Применяется для изготовления оснований ракеток для настольного тенниса.
Выращивание павловнии набирает обороты, конкуренции практически нет, покупатели бронируют заранее.
Господа инвесторы,меня зовут Гузель
Я 2 года изучаю павловнию, все нюансы посадки и ухода, обработка,сбыт-все это изучила и могу с уверенностью скажать-данный проект очень прибыльный. Срок окупаемости 3-5-10 лет(в зависимости от местоположения.



Материальные активы:
15 га земли, техника, штат сотрудников
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Разное
Активно до 2024-09-10 09:37:11
Создано 2023-06-11 15:10:13
Регион Узбекистан
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация