Поддержка творческих проектов МССМШ им. Гнесиных
Благотворительный фонд "ГНЕСИНКА" направлен на развитие творческих проектов, поддержку юных музыкантов и преподавателей Московской средней специальной музыкальной школы (колледж) имени Гнесиных. Московская средняя специальная музыкальная школа (колледж) имени Гнесиных – одна из наиболее известных российских школ в международном музыкальном сообществе. Здесь одаренные дети с 6-ти до 17 лет обучаются по интегрированным программам, получая общее и профессиональное музыкальное образование. Славой и авторитетом школа обязана своим уникальным педагогам и выдающимся выпускникам.
Однако, часть инициированных школой творческих проектов, была приостановлена из-за недостатка средств. В частности, пришлось остановить издание инновационной серии мультимедийных дисков "Музыкальное обучение на электронных носителях" для начинающих, также ожидают печати нотные партитуры и методические пособия для колледжей России; мы не смогли пригласить выдающихся исполнителей для концертов и проведения мастер-классов с нашими воспитанниками. Кроме того, гастрольные выступления школьного оркестра "Гнесинские виртуозы", производство музыкального видео контента для музыкальных школ – не получили должного развития.
Вызывает сожаление, что отсутствие средств снижает творческую отдачу коллектива Гнесинки, уменьшает вклад школы в эстетическое воспитание молодежи в нашей стране и демонстрацию достижений отечественного музыкального образования за рубежом.
В поисках долгосрочного сотрудничества для развития творческих проектов и дальнейшего развития традиций Гнесиных.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Культура и исскуство
Активно до 2024-03-04 12:15:18
Создано 2023-06-23 13:46:03
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация