Работающий бизнес по переработке мяса и производству мясных полуфабрикатов
Продается доля в готовом и работающем бизнесе по переработке мяса и производству мясных полуфабрикатов в Воронежской области

Это сельскохозяйственное предприятие в Воронежской области, которое занимается производством охлажденных и замороженных полуфабрикатов из мяса баранины и говядины в вакуумной, газомодифицированной и СКИН упаковке. Вся продукция имеет сертификат «Халяль». Объем производства и поставки в настоящее время составляет 10 тонн, при общей мощности предприятия до 60 тонн в месяц.
Бизнес существует с 2015 года. В собственности имеется 37 га. земли, на которой расположены здания и сооружения, а также производственный цех, вместе с оборудованием.
Основными покупателями продукции являются рестораны г. Москвы, такие как «Пушкин», «Моне», «Турандот» и др., кроме того, поставки осуществляются в оптовые копании ООО «Митлайн», ООО «Атлантида», ООО «Рестор-Д», ООО «Добрый продукт», ООО «Меридиан», ООО «Велес», ООО «Д- Снаб», ООО «Юста-лайн» и ООО «Марр Руссия».
С февраля 2023 г. осуществляются поставки в сеть магазинов «Вкус Вилл». По итогам реализации нашей продукции, руководством сети магазинов «Вкус Вилл» принято решение об увеличении объема закупок в 4 раза.
В марте 2023 году заключен контракт поставки с сетью магазинов «Азбука вкуса» и сетью ресторанов «Чайхана».
Доходность вложений составит от 25% годовых.
Причина продажи доли бизнеса: нехватка оборотных средств для выполнения контрактов, а также рассматривается возможность привлечения инвестиций в сумме до 30 млн. рублей.



Финансовые ресурсы:
требуется до 30 млн.

Материальные активы:
40 млн. имеются в обороте
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Производство
Активно до 2024-07-14 13:45:03
Создано 2023-07-09 12:53:47
Регион Россия / Воронежская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация