Ищу инвестора в масштабирование бизнеса на предложенные заказы
В транспортную компанию в связи с увеличением объемов экспедиционных услуг требуются инвестиции от 1млн. рублей. на рынке транспортных услуг уже более 3-х лет. Имеется свой автопарк фур. Бизнес находится в г.Уфа, но грузоперевозками занимаемся по всей России. Также в планах сотрудничество с Фермерскими хозяйствами Грузии.

Данная компания существует с 2020 года, и была в статусе ИП, в июле 2022 года, компания провела реорганизацию в форму ООО.

Преимущества нашей компании в экспедировании заключается в том, что мы имеем маржу с перевозки за счет быстрых оплат перевозчику. Это позволяет заработать с одной грузоперевозки 20% от ставки.

В связи с большим объемом предлагаемых перевозок от заказчиков, требуются инвестиции. Перспективы высокие.

Офис компании находится в центре города. Сотрудники регулярно проходят обучения и повышения квалификаций. Проверенная база перевозчиков. Свои надежные водители. Работаем с прямыми производителями продукции (также предоставим контакты для связи для получения отзывов о нашей работе). Имеем максимальный рейтинг на популярной площадке по грузоперевозкам, только положительные отзывы и нет нареканий по работе.

Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Транспорт и логистика
Активно до 2024-05-15 10:37:58
Создано 2023-07-22 20:57:54
Регион Россия / Уфа и Башкортостан
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация