Экспертный специализированный Маркетплейс услуг
Добрый день!

В настоящее время ищу компаньона способного разделить как затратную часть, так и время побед для реализации проекта - Экспертный специализированный Маркетплейс услуг.

О проекте.
Маркетплейс включает в себя все виды и направления судебных экспертиз и исследований в медицинской, судебной, криминалистической, оценочной, гражданской, автотранспортной и иных областях деятельности. А также сопутствующие им услуги – юридические, транспортные и т.д.
Маркетплейс ориентирован на все слои населения, как в сфере предоставления услуг, так и в сфере самозанятости граждан, имеющих специальные (экспертные, узконаправленные) познания.
Задача проекта является предоставление клиентам экспертных и иных сопутствующих услуг различных исполнителей, собранных в одном месте с возможностью выбора по определенным параметрам. Онлайн проект, который объединяет людей из разных социальных слоев, помощь в любой ситуации.
Основная цель - оказание помощи гражданам, попавшим в затруднительные (сложные) жизненные ситуации, экономии их времени и финансовой составляющей, а также упрощения логистических решений в их повседневной жизни, путем внедрения системы устранения негативных факторов событий (проблем, забот) Клиента.
Область применения - Маркетплейс планируется запустить на всю территорию России

Проект «Экспертный специализированный Маркетплейс услуг» задумывался и обретал определенную форму на протяжении более 15 лет, рос по мере получения навыков, опыта в работе и финансовых возможностей. За все время реализации проекта вложено более 150 тыс. долларов.
На протяжении только двух лет для создания и продвижения проекта реализовано:
• изучение рынка России по данному направлению деятельности;
• изыскательские работ по применению экспертных криминалистических методов в гражданских областях применения с составлением детальных схем процесса;
• разработаны и составлены схемы разделов МП с установлением критериев поиска;
• СЕО специалистом проведено изучение поисковых запросов в соответствии с услугами и разработанными схемами разделов;
• реализована пробная бетта-версия одного из разделов МП;
• разработан логотип компании;
• проведена регистрация товарного знака;
• осуществлена покупка доменных имен и собственного сервера для проекта;
• подготовлено техническое задание «Экспертный специализированный Маркетплейс услуг» (находится в стадии согласования).
На дату написания технического задания утверждены семь основных разделов, в которых сосредоточено 28 крупных услуг, и более 100 направлений в области экспертиз и исследований. Целенаправленно ряд пользующихся спросом услуг выведены в отдельные разделы/подразделы. Все разделы МП существуют самостоятельно, как отдельная услуга способная решить проблему клиента.

О себе
На протяжении 25 лет осуществлял производство судебных и оценочных экспертиз и исследований в государственных учреждениях. Проводил множество криминалистических экспертиз холодного и огнестрельного оружия, транспортных средств и их следов, следов уничтожения номерных обозначений, следов на орудиях, предметах, оборудовании и т.д. Длительное время проводил товароведческие и оценочные виды экспертиз и исследований касающиеся оборудования, машин, недвижимости, земли. В ходе осуществления деятельности более 10 лет работал по требованиям международного стандарта ISO17025, а также по нормам законодательства России и иных стран. На протяжении длительного времени руководил подразделениями осуществляющими проведение исследований по дорожно-транспортным происшествиям, судебно бухгалтерской и экономической деятельности.

О партнере.
Ищу порядочного, целеустремленного партнера, даже если он многое не понимает в Проекте. Желательно наличие определенных связей для продвижения бизнеса на определенном этапе. Буду рад если партнер возьмет на себя любой участок работы по Маркетплейсу, поскольку проект далеко не маленький. Готов поделиться 49% активами проекта, доход 50% на 50%.
Для реализации технического задания Проекта (написания Веб сайта и приложения к нему) с последующим запуском проекта необходимы финансы от 200 тыс. долларов с выходом по капитализации на ноль через год, или 500 тыс. долларов с доходом минимум +35% через год.

В рамках партнерских отношений, готов в качестве оплаты своей доли внести в натуре 3х комнатную квартиру стоимостью 7 млн. руб.

Жду заинтересованных предложений, готов предоставить бизнес-план.
С уважением, Сергей Сергеевич!

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Услуги
Активно до 2024-04-12 16:03:08
Создано 2023-08-10 18:22:46
Регион Россия / Краснодарский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Седов Иван 2023-09-26 16:27:09 Нажмите на имя для ответа
Здравствуйте, интересно. Можем связаться в телеграм? @Ivan_SVZ

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация