Школа музыки для проявленных людей
Музыкальная школа «» для проявленных людей. Мы делаем девушек счастливыми через проработку внутренних страхов и зажимов по методике «Осознанного пения». Уже на 1-ом месяце занятий, наши ученицы раскрывают свой голос, становятся артистичными и раскрепощенными.

«Я хочу, чтобы слово «музыка» растекалась приятным откликом по телу, чтобы вокал был не про надрыв связок, а про спокойное, осознанное пение, и больше никаких осуждений и сравнений»
Мария, музыкант и основатель музыкальной школы «», выпускница музыкального училища при Московской консерватории

Я из тех, кто вырос на тяжелых методах обучения. Порой я слышала такие фразы, как: «Маша, как можно быть такой бездарностью?!» или «Маша, как можно настолько не музыкально играть?!» Эти фразы отзывались во мне со всё большей ненавистью и отвращением к музыке.

Я долго анализировала такую стратегию обучения и пришла к выводу, что не одна я такая. Что таких людей, которым отбили желание заниматься музыкой, тысячи. И я не хочу это продолжать!

Я хочу сделать так, чтобы слово «музыка» растекалась приятным откликом по телу. Чтобы вокал был не про надрыв связок, а про спокойное, осознанное пение, чтобы педагоги в тебя верили и направляли, и чтобы впредь тебя не сравнивали с другими.

Именно из этой идеи родилось уютное сообщество «» для всех тех, кто хочет раскрыть свои таланты. И чтобы впредь музыка была про доброту и открытость, про свободу и любовь к себе. Наши педагоги работают по методике «осознанного пения», которая бережно раскрывает весь потенциал ученика.

В нашей школе 4 направления: гитара, фортепиано, вокал и гитара. Мы занимаемся как в офлайн формате (арендуя студию, своего помещения пока нет), так и в дистанционном формате.

У нас 3 тарифа обучения. Дистанционный, групповой, индивидуальный. Все тарифы рассчитаны на 3 месяца обучения. В каждый тариф входит 24 занятия, отчетные концерты, квартирники и мастер-классы (в зависимости от формата абонемента)



Финансовые ресурсы:
320.000
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Культура и исскуство
Активно до 2024-09-04 09:35:56
Создано 2023-09-04 23:03:21
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация