Инвестиции в развитие хостела Сочи
Администратор хостела по адресу г.Сочи ул. Войкова в лице Юрия Алексеевича привлекает средства на покупку готового бизнеса в размере 2 000 000р по ставке 15% сроком на 1год либо по ставке 20% сроком на 2 года. Точка полностью рабочая – присутствует вся статистика по обороту средств за прошлый год.
Причина продажи бизнеса понятна, об этом более подробно расскажу по телефону.

Возможности развития:
Присутствует возможность повысить прибыль от 2 - 2.5 млн руб в год до 4 -4.5 млн.руб в год посредством создания имиджа хостела и повышения качества проживания, что в свою очередь повысит средний чек на 20 - 40%. Главным источником нового трафика будет сотрудничество с блогерами и медийными личностями. Введение грамотной бонусной системы позволит отдыхающим в летний период планировать отдых в зимний период времени, так как бонусы за проживание будут сохраняться на их виртуальных счетах круглый год. Создание тарифов с доп.услугами такими как трансфер от аэропорта и трансфер до курорта "Красная поляна" в зимние время.
Возможно создание отдельной площадки для парковки вело - транспорта на улице в летний период и привлекать аудиторию вело-туристов. Оборудование комнаты для хранения горнолыжного снаряжения в зимний период. От стойки регистрации человек сможет получить подробную информацию о местах отдыха в г.Сочи Адлер и спланировать свой отдых.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Туризм
Активно до 2024-04-15 11:31:40
Создано 2023-09-09 15:17:35
Регион Россия / Краснодарский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация