IT-платформа для образовательных учреждений.
Система аналитики благополучия учащихся.
В современном образовательном процессе отсутствует подход к поиску лидеров и развитию их потенциала, как система. Способностью разглядеть особенности ученика и правильно их направить обладают только очень умелые и опытные педагоги. Но такие есть далеко не во всех школах, а тем более - классах. Простой пример: в коллективе/группе учеников с одним явным лидером, 2-3 человека с хорошим лидерским потенциалом оказываются под доминацией и, в лучшем случае, покидают коллектив, в худшем - испытывают переживания и стрессы, перетекающие во внутренние или внешние конфликты. Теряют мотивацию и интерес.
Ссылаясь на множество научных работ и известно, что именно осознание своего личного потенциала, своих лидерских качеств, социальных навыков, и, главное, недостатков, позволяет людям быстрее и лучше развиваться и получать мотивацию для самосовершенствования.
Социализация в учебном процессе несет важнейшую роль для достижения высоких показателей и развития.
Мы предлагаем продукт, который поможет в образовательном процессе: ученикам, их родителям, психологам, классным руководителям, администрациям учебных заведений.
Продукт, который мы создаем, позволяет уловить тонкие особенности каждого ученика и способен выдать педагогам и психологам рекомендации по правильной работе с ним.
Краткое описание.
Форм-фактор продукта: IT-платформа/мобильное приложение/онлайн сервис с применением алгоритмов машинного обучения (искусственным интеллектом).
Цель: создание мотивации в обучении/развитии, личностного роста, ориентированности; выявление лидерских качеств; предвидение и предотвращение девиаций поведения; создание конструктивной атмосферы и условий для обучения.
Методы: системный и постоянный сбор данных о взаимодействии и сотрудничестве между участниками учебного процесса, опросы, тестирование.
Особенности: привлекательный простой интерфейс, вызывающий желание пройти очередной короткий опрос; использование искусственного интеллекта, обученного с помощью лучших педагогических практик, для выводов аналитики о взаимодействии между участниками образовательного процесса. Составление удобных графиков и визуальных схем, их аналитика и расшифровка для педагогического состава и родителей.
Тактичность: полная анонимность и безопасность, позволяющая получать максимально честные ответы.
Бизнес-интерес: недорогой сервис, рассчитанный на массовое и широкое использование во всех типах образовательных учреждений на основе подписки.
На данный момент существуют договоренности с педагогическим ВУЗом, школами, найдены компетентные разработчики, а также есть договоренность по безвозмездному временному предоставлению серверов для начального этапа.
Требуются средства на проведение научной работы институтом, создание системы опросов-тестирования-аналитики с участием научного сотрудника уровнем минимум кандидата наук, проведение тестового периода, создание интерфейса и дизайна приложения.

"Уважаемая Мария Андреевна. Хотим поделиться новостью, что за прошедшую четверть одноклассники Варвары стали чаще её упоминать как человека, которому бы они доверили заняться совместным проектом или работой. В тоже время, стоит обратить внимание, что ее стали реже упоминать как человека, который предлагает новые идеи. Рекомендуем добавить творческих игр и задач вне школы, чтение книг, совместный просмотр фильмов с интересным сюжетом"



Финансовые ресурсы:
100000

Материальные активы:
300000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Образование
Активно до 2024-01-15 13:15:39
Создано 2023-09-15 23:38:42
Регион Россия / Красноярский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация