Акватермальный комплекс с бассейнами, саунами, СПА процедурами и массажами
Мы предлагаем инвестировать в создание акватермального комплекса с бассейнами, разнообразными саунами, СПА-процедурами и массажами. В собственности имеется помещение 3500 кв.м., инвестиции нужны для ремонта, покупки оборудования и мебели.

C целью обеспечения возврата вложенных инвестиций собственник оформляет на инвестора 2 000 кв.м. площадей в собственность до момента возврата полного объема инвестиций. Получаемая чистая прибыль в процессе эксплуатации комплекса в объеме 100% распределяется в соотношении 90/10 между инвестором и собственником. Таким образом инвестор в наиболее короткий срок обеспечивает возврат вложенных денежных средств. В последующем процессе эксплуатации прибыль делиться на условии 55% инвестору, 45% собственнику. Также инвестор проекта страхует основные риски невозврата инвестиций с помощью страховых компаний в России. Стоимость страхования оценивается как 5% страховой премии от количества вложенных инвестиций. Страховая премия оплачивается 50/50 между инвестором
и собственником инвестпроекта.

Актуальность бизнеса:
Население территории составляет 250 000 человек и с каждым годом активно растет – свои жилые объекты возводят такие застройщика как «МИЦ», «Самолет» и менее известные.

В регионе отсутствуют современные комплексы, способные конкурировать с нашим проектом. Имеется спрос на современные комплексы, которые могли бы заменить технически устаревшие бассейны, построенные во времена СССР. К тому же возрастаете популярность плавания как доступного и безопасного вида спорта, рекомендованный всем возрастным группам.
Этот бизнес относится к социально значимым и не требует получения лицензии.

Адрес объекта: в Московской области, г. о. Балашиха

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2024-09-25 17:32:34
Создано 2023-09-26 14:47:32
Регион Россия / Московская область / Балашиха
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация