Медицинский центр
Инвестиционная возможность в области медицины - уникальная возможность для инвесторов стать частью растущего и высокоэффективного бизнеса в медицинской сфере.
Наша стоматологическая клиника «Тандент плюс» объединила высококвалифицированных докторов – профессионалов в своей области. Специалисты нашей клиники постоянно совершенствуют свои навыки, проходят обучение и стажировки как в Российской Федерации, так и за рубежом, а в своей деятельности используют передовые протоколы лечения, эффективность которых доказана исследованиями и успешной практикой.
Мы прошли большой путь и накопили обширный опыт в области медицины, в связи с чем приняли решение открыть медицинский оздоровительный центр санаторного типа в городе Евпатория.
На территории медицинского центра будет располагаться лечебный комплекс (отделение стоматологии, отделение пластической хирургии, отделение косметологии и т.д.), гостиничный комплекс, ресторанный комплекс.
Для реализации этих целей обществом с ограниченной ответственностью сформирована база из высококвалифицированных специалистов в различных областях медицины (стоматологии, пластической хирургии и др.), готовых работать в новом медицинском центре, а также заключен договор аренды недвижимого имущества, и договор аренды земельного участка, согласно которого в аренду передается земельный участок общей площадью 1494 квадратных метров, на котором расположены объекты недвижимости: нежилое двухэтажное административное здание лит. «А» начала ХХ века, нежилое одноэтажное учрежденческого здания лит. «Б».
Арендуемые обществом объекты недвижимости идеально подходят для реализации проекта по созданию медицинского центра.
Нежилое двухэтажное административное здание лит. «А» начала ХХ века общей площадью 1084,90 квадратных метров, не включая огромного подвального помещения Голицынского и мансарды, нежилое одноэтажное учрежденческого здания лит. «Б» общей площадью 65,2 квадратных метров расположены на земельном участке площадью 1494 квадратных метров, имеют просторный внутренний двор, выходящий на набережную имени Терешковой.
Указанный комплекс находится в юго-восточной части исторического центра города Евпатории на побережье Черного моря и с юго-востока граничит с набережной имени Терешковой и имеет выход непосредственно на набережную, которая будет открыта после реконструкции в декабре 2023 года.
Однако, состояние переданного в аренду имущества не дает возможности Обществу с ограниченной ответственностью «Тандент плюс» в настоящее время эксплуатировать объекты аренды под медицинский центр, так как они находятся в неудовлетворительном состоянии и нуждаются в реставрации и капитальном ремонте.
Комплекс находится в долгосрочной аренде и Общество имеет право выкупа указанного объекта по рыночной цене за вычетом средств, израсходованных на его реставрацию и капитальный ремонт.
Общество с ограниченной ответственностью «Тандент плюс» ищет партнера для создания совместного бизнеса и реализации данного проекта на базе нашей стоматологической клиники и предлагает инвестору долю в Обществе.
Данный Объект является уникальным историческим комплексом, находится в юго-восточной части исторического центра города-курорта Евпатория на побережье Черного моря и с юго-востока граничит с набережной имени Терешковой в непосредственной близости от моря. Это идеальное место для медицинского центра, который нашими совместными усилиями обязательно станет одним из лучших медицинских центров в Российской Федерации!
Наше предложение - это идеальный вариант для тех, кто ищет прозрачный и высокодоходный проект с минимальными рисками.



Финансовые ресурсы:
150000000

Материальные активы:
50000000
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Медицина
Активно до 2024-06-09 10:43:18
Создано 2023-10-09 13:23:47
Регион Россия / Симферополь, Севастополь, Ялта, Керчь и Крымский округ
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация