Комплекс саун в г. Екатеринбург
1 - Цель проекта – открытие банного комплекса в Екатеринбурге, состоящего из бань в традиционном русском стиле.
Проект предполагает строительство сруба с двумя основными банными зонами, включающими каждая по одной парильне, по одной помывочной комнате, одной комнате отдыха. Также комплекс предусматривает общий санузел и гардероб с прихожей. Конкурентным преимуществом является схема семейного бизнеса: банный комплекс расположен на участке при частном домовладении собственника проекта. Все основные функции по поддержанию бани в рабочем состоянии и оказание основных услуг осуществляют собственник проекта и члены его семьи, а также два администратора, работающих посменно. В связи с семейным форматом проекта, отпадают такие постоянные расходы, как плата за аренду помещения, а также сокращаются издержки на заработную плату парильщику, массажисту, уборщику и т.д.
2 - Сауна решает много проблем со здоровьем. Через пот организм выводит многочисленные токсины, в том числе такие распространенные в городской среде как мышьяк, кадмий, свинец и ртуть, а также выводит сальные остатки и отмерший эпидермис. Таким образом, регулярное посещение сауны позволяет снизить хроническую интоксикацию тяжелыми металлами, что в долгосрочной перспективе также может способствовать увеличению продолжительности жизни.
3 - Целью инвестирования является получения финансов для выкупки здания, его ремонта и закупки оборудования.
4 - Данный бизнес проект сауны рассчитан на клиентскую базу города Екатеринбург с предоставлением базового формата услуги сауны, включая небольшой бассейн.
Срок окупаемости составляет 28 месяцев.
Первоначальные вложения будут равны 40 000 000 руб.
Точка безубыточности сауны достигается на 8 месяц работы
Средняя ежемесячная прибыль 1 500 000 руб.
5 - Целевая аудитория большинства клиентов сауны — это люди, имеющие активную возрастную фазу (вплоть до пенсионного возраста) — мужчины и женщины в возрасте от 25 до 60 лет. Кроме этого, клиенты саун в 80% случаев — это люди, тщательно следящие за своим здоровьем и имеющие для этого достаточно финансовых ресурсов и времени. Соответственно, реклама должна учитывать и возрастной и социальный статус клиентов. Основными каналами размещения рекламы будут:
собственный интернет сайта, где будет демонстрироваться не только интерьер сауны, перечень услуг и прейскурант, но и клиенты могут оформить предварительный заказ и произвести оплату. Также сайт будет служить хорошей онлайн площадкой для обмена мнениями с клиентами. Естественно такая атмосфера открытости вызывает больше доверия у клиентов, которые привыкли зарабатывать деньги своим умом и трудом. Стоимость создания небольшого сайта может составить от 25 тысяч рублей.
социальные сети: создание своих страниц и аккаунтов в «Фейсбуке», «В контакте» и других подобных формах сетевого общения;
СМИ — печатные и электронные. Однако доля их в общем рекламном бюджете будет невысока (не более 10%), так как основная целевая аудитория, как правило, находится вне информационного поля печатных СМИ и ТВ;
оформление внешнего вида и фасада сауны, создание привлекательной цветовой вывески и подсветки в вечернее время.
6 - Как я уже говорил баня позволяет выводить токсины через кожу и просто дает людям большое количество удовольствия.
7 - Целевая аудитория большинства клиентов сауны — это люди, имеющие активную возрастную фазу (вплоть до пенсионного возраста) — мужчины и женщины в возрасте от 25 до 60 лет. Кроме этого, клиенты саун в 80% случаев — это люди, тщательно следящие за своим здоровьем и имеющие для этого достаточно финансовых ресурсов и времени.
8 - С детства я всегда с отцом по субботам ездил в различные бани и сауны. Мой двоюродный брат владел сауной как бизнесом и он готов помогать мне в этом деле.
9 - У нас есть человек готовый продать участок вместе с зданием в Екатеринбурге за небольшую сумму. Если выкупить это здание и отремонтировать под сауну то получится создать комплекс. Само здание стоит 17 000 000 рублей ремонт обойдется в 23 млн рублей.
10 - На данный момент в проекте готово участвовать 5 человек. Однако если в проект инвестируют то количество вырастет.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2024-01-19 13:40:44
Создано 2023-11-20 11:12:57
Регион Россия / Екатеринбург и Свердловская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация