Намибия. Эмиграция из РФ, создание бизнеса, стартап проект.
Рассматриваю Намибию, как место для эмиграции из РФ. Страна, как и все, со своими особенностями, но в целом интересная для жизни и бизнеса. Со смелой толковой командой и доступным капиталом, возможно организовать дело по одному из актуальных направлений: - производство оздоровительных продуктов питания на внутренний рынок и на экспорт (паста из морских водорослей+мёд+какао, аналог "спирулина МГУ"); - оздоровительная клиника и СПА (хиджама, акупунктура, баня, сауна, детокс процедуры по очистке и омоложению кожи); - старап "водородная металлургия" (получение водорода из атмосферного воздуха); - малая частная добыча золота.
Цель моего предложения - встретить партнёра, друга, друзей, с похожим интересом к Намибии, имеющим финансовую возможность организовать замысел и превратить его в интересное и прибыльное дело. Вместе всё посчитаем, спланируем, сделаем, исходя из реальных условий и условностей.
Личный опыт жизни и работы в Африке есть. Постоянные интересы и практика в области восстановления и поддержки здоровья, агробиотех, медбиотех, работа с аутоиммунными заболеваниями, вирусами, бактериями, паразитами.

Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Разное
Активно до 2024-07-05 21:00:27
Создано 2023-11-24 17:15:36
Регион Европа / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация