Ищем партнера для создания совместной нефтедобывающей компании
Доброго времени суток! Ищем партнера для освоения перспективного (с подготовленными структурами) нефтяного участка в Оренбургской области с извлекаемыми запасами 2.2 млн. тн. (по С3), по текущему курсу Аргуса запасов ориентировочно на 75 млрд. руб. Для нас важно именно долгосрочное и взаимовыгодное партнерство, направленное на развитие совместной нефтяной компании, а не просто вложение денег и выкачка прибыли.

Наш вклад – это знания, связи и труд, направленные на решение всех вопросов, начиная от получения лицензии, создания и оптимизации всех технических, финансовых, логистических и трудовых процессов и заканчивая реализацией нефти. Штат опытных и высококвалифицированных специалистов есть и готов работать 24/7 (к тому же они необходимы для получения лицензии).

Со стороны партнера инвестиции, необходимые для организации деятельности компании, приобретения лицензии, бурения скважин и создания логистики, в размере 300 млн. руб. по мере потребности в течение года. Готовы предложить долю в компании в размере 50% (в общую компанию заходят две ООО по 50%, это максимально безопасно для каждой из сторон) с полной отчетностью по затратам (при желании ваша бухгалтерия).

Рассмотрим другие предложения, которые базируются на принципах взаимовыгодного сотрудничества.
P.S. Так же, есть и более крупные участки, но их мы планируем осваивать по мере развития компании.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2024-07-22 12:25:30
Создано 2023-12-12 09:48:39
Регион Россия / Оренбург и Оренбургская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация